Домашняя бухгалтерия

Сколько денег в месяц вы тратите на своего ребёнка?

Евгения Пищак
Была бы возможность - тратила бы на своё Солнышко еще больше. Для детей живем, ничего для них не жалко!
Дарина Кондрашева
Лучший ответ
Поскольку мы живем в Европе и все у нас платное, то очень много трачу на дочь 16-ти лет.
Зоя Леонтьева А что? Где-то есть бесплатное?
Около 10.000 на двоих.
Ольга Маркина
Дочери 6 лет, трачу около 3-4 тыс.
Мадина *
Не считала, но только на личные нужды даю дочке примерно 4-6 тыс. в месяц. А покупки всего остального как-то не обсчитывается. Вот завтра выпускной, так вообще он как свадьба мне обошёлся. Уже за 10 тыс. перевалило
Assem Gabbasova
я не считала, но много. Растишки каждый день, колбасу только сырокопченую ест, мясо любит (по шашлычкам через день) . а ему всего-то 5 лет.
Разве можно это планировать? !
По мере необходимости.
2.000 - памперсы
1.000 - смесь.
2.000 - одежда, растем быстро.
3-4 тыс. - питание.
1.000 - врачи, лекарства (но это не всегда)
Итог: 10.000
Галина Козяр
все сжирает плата за обучение старшей, а младшему так мало остается. Стараюсь хоть чем -нибудь побаловать...
Nastenka Mandarinka :d
Только около 30тыс. руб. в месяц на репетиторов. Дочери 17 лет.
Автобус примерно 3000 в месяц, учёба в лицейком классе - 500 р. , секция - 100 р. , хоз. нужды в школу+охрана - 150 р. , на личные нужды - 1000 р. . Ну и ещё тысяч 5 на непридвиденные расходы (что-то из одежды купить, фрукты-мороженое, тетради-ручки-учебники, анализы, УЗИ, книги и пр.) . Репетитор - 1000 р в месяц. Что-то около 11 т. р на одного в месяц выходит. Это ещё бассейн муниципальный, а со следующего года обещают в другой перевести, пока наш на ремонте будет. Так что ещё за бассейн что-то около 2 т. р. будет
Любовь Лебедь
всегда по -разному... .
сейчас ребенок приехал с моря и поехал в спорт лагерь на 2 месяца, а скоро школа.... а до лета?... кино, боулинг... и. т. д.... и в июле у него ДЕНЮХА!
затрат-полно!
Половину всех доходов
Ольга Шенец
Дочь замужем уже 5 лет, а я все трачу, трачу и трачу гораздо больше, чем до ее замужества.
Примерно 3 тысячи в месяц на еду. Раз в месяц 3 тысячи ей даёт на одежду старший сын. Ещё она подрабатывает на пару с подружками в магазине косметики несколько дней в неделю (400 рублей за 12 часов работы) . Девчонке 17 лет. Транспорт для неё бесплатный, т. к. у нас многодетная семья (последний год. Льготы только у неё, т. к. она ещё учится в школе) . На репетиторов не тратимся, т. к. учится хорошо, и без погонялок и проверок.
Другие траты не запланированы и напрягают безмерно. Между прочим, мы ещё живём неплохо. На себя я трачу много меньше.
Не считала. Но думаю довольн таки много. Потому что Старший постоянно мороженное. лимонады + еще репетитор по английскому. А младшенькой соки и пюрешки, кашки и постоянно игрушки и платьишки. Хотя инога понимаю, что сама виновата в необоснованных тратах.
на зарплату 24 тыс. На троих. Жена, Муж и ребенок.
В зависимости от сезона - ребенку год и четыре - до 12 тыс рублей. Ровно половина.
Сейчас лето - проще - 4 тыс. на еду в среднем.
Ой много.... Она у нас одна и мы ее конечно балуем, да еще растем быстро ( то одно надо, то другое)!
6000 около