Домашняя бухгалтерия
Женатые мужчины, сколько денег в месяц вы тратите на кратоту своей жены? Зависит ли привлекательность жены от вас?
Я молодая жена, хотелось бы узнать у опытных семьянинов как решается этот вопрос в их семьях.
Солько нужно, сколько и берет, для своей жены не жалко.
Попросила жена у мужа 300$ на салон красоты.. . он посмотрел на нее внимательно и дал 500 :)))
Мой муж даже и не знает об этом!!!)) Я сама на себя трачу...
Я не муж, но отвечу--он понятия не имеет, сколько денег я на это трачу, не интересно ему.))))
Да что красота!! ! Наше счастье зависит от них! А вот тратиться на это он не хочет ((( Что урву для себя-то мое)))
Она думаете спрашивает, все деньги себе прикарманила
мужчина-зарабатывает, женщина-тратит. не надо ему знать сколько ЖЕНЩИНА тратит на красоту!
муж не должен знать сколько вы тратите на свою красоту, вдруг решит, что вы дороговато обходитесь семейному бюджету.
отвечаю как жена=) :
В каком-то роде зависит!!
одну из 4 кредиток.
Сколько она возьмет столько и трачу
Самое интересное то, что красота жены им ой как важна ( предмет гордость, блин) , но тратить на нее в идеале не хотят и гундят по этому поводу вне зависимости даже от того работает ли она. Врать не хочется, но если узнает что ты потратила доставать будет (за редким исключением) , так что легче ничего не говорить. Ну а если о суммах говорить, то замужние должны иметь возможность тратить на себя ничем не меньше чем до замужества, ато муж будет заглядываться на чужие загорелые ножки или крашенные локоны...
красоту невозможно купить