Домашняя бухгалтерия
Сколько денег в месяц вы тратите на спиртное?
Нисколько потому что я не пью.
Ольга :)
Скучно (
Зависит от месяца (праздники, дни рождения и т. п.) , но рублей 500 в среднем наверное уходит.
По разному, точную сумму сложно назвать.
Да... сразу видно, что не французы- те без винца не ужинают. Я не считала. Без допинга бы не выжила спать по 2-3 часа.
нисколько
Не считаю. Просто попадая в дьюти фри закупаюсь по полной программе, так что дома всегда есть хороший алкоголь.
ничего не трачу. Много алкоголя дарят, даже на праздники гости сами привозят кто что хочет пить.
я лично нисколько))
2-3 бутылки сухого вина, по деньгам от 700 до 1000 руб. в месяц.
Мы покупаем спиртное только на праздники (на дни рождения, новый год) . Зависит от количества и предпочтения гостей. А ежемесячно не тратимся на такой продукт.
бутылки 2-3 пива. Понятия не имею по чем оно даже.
Мы его вообще не покупаем, только если в гости идем. Употребляем то, что обычно дарят.
писец... все трезвенники. Не буду шокировать тогда никого..
сложно сказать. У нас акцизы на алкоголь высокие, так что покупаем всякие интересные штуки только заграницей. Ну там уж по- разному. Дома покупаем местное вино, выходит где- то наверно около 1500 руб в месяц.
много. муж покупает дорогие напитки. никто не дарит, покупаем всё сами.
Нет

Не пьем вообще, но муж курит, тоже плохо.
Не трачу вообще, но очень много уходит кофе
Татьяна Калачева
ты молодец. я тоже кофе уважаю
Не пью. Вкус не нравится.
много! купили уже самогонный аппарат - денег жалко стало, а желание пить не пропадает ...а тут смотрю все трезвенники язвенники собрались )))))
Елена Блинкова
а-ха-ха... я тоже брату дала задание самогоночку нам сделать. А что.. каждый выходной на даче - банька, шашлычок. сЭмчик (самогон) Водка дороговато выходит.
пиво только пью. раз в неделю. литр- это максимум! литр разливного стоит 48 рублей- вот и считай
Ни в месяц, ни в год, ни в десятилетие не трачу ни копейки. Я НЕ ПЬЮ!
Ольга :)
Грустно (((
практически не тратим, дарят
Рублей 200 - 500 . Иногда по бутылочке пива .
нискоко
Ноль.
Ноль