Наш притончик - гонит самогончик.
Не тратим - зарабатываем.
А - вы?
Домашняя бухгалтерия
А сколько денег за месяц, вы тратите на спиртное?
нисколько.. никто в семье не пьет...
Могу приблизительно сказать лишь за год.
В году найдётся не более 15 поводов выпить. (5 днюх и праздников столько же)... гостей встретить
По 1 бутылке вина на стол + шампанское на новый год.
Вино красное, шут его знает сколько стоит, покупает муж... раз спросила, 300 р. говорит. Водку не пьём.
Ну, не больше 4000 в год выходит.
не рубля.
00000000000000000000000000000000000рублей.... 0000000000копеек.... не пью я
нисколько. я не пью.
Ольга Грешникова
А,отвечать_ зачем?
Могу сказать не в месяц, а в год))))))) ) Выставляется спиртное на стол по праздникам, да и то чисто символически. Потом долго стоят початые бутылки))) ) В основном водка это для практичности, чтобы потом можно было использовать на компрессы, если что… . Но чаще всего выливается…… . Когда выдохнется)))) )
мы не пьем
Ольга Грешникова
И,даже,когда угощают?
честно, говоря даже озадачилась) ) мы так много не пьем. бар у нас всегда чем-то заполнен. обычно это виски, текила, ром. держим на случай прихода гостей или какого-то сабантуя. бутылка вина, мартини, текила периодически пьем по бокалу под настроение вдвоем. так чтобы специально тратити в месяц такого нет. я обычно как получается привожу из дьюти, а что-то начинает заканчиваться.
3 бутылки вина каждый месяц (без праздников)
получается 1500 рублей
приблизительно 500 рублей российских! а белорусских 50000! (не слабо)))
Не пью, правда к новому году придеться шампанское хорошее прикупить.
0р. так как мы не пьем!
Скорее за год, 3 день рождения+новый год, наверное около 2000 рублей в год.
Нисколько) ) Стоит в холодильнике бутылка мартини и бутылка сухого белого вина в шкафчике с прошлого Нового Года)) ) И еще бутылка шампанского с июля (гуляли на свадьбе - подарили)))))
рублей 100 и то на лекарственные препараты, не считая праздников..
1, 5 доллара))
Ольга Грешникова
На флакон "Ландыша серебристого"?
Я как то не считала.. . но покупаем пару бутылочек хорошего красного вина и бутылочку коньяка 0,5 хорошего.... но растягивается это на два. три месяца.. . Я, муж, и моя мама - вино под настроение, а коньяк в кофе и морожное.. . но сейчас я выпала из употребления)))
ну где-то 700р. пью очень редко пиво только.
Gromova Natalia
ни фига себе у вас цены! мы тратим 500 руб с учетом, что 2 раза в нед покупаем спиртное
стрнно как то. вроде говорят Россия пьющая страна. наверно только наша семья отдувается за всех. 2-3 тыс в месяц тратится.
Ольга Грешникова
Молодца!
около 5 € на вино (за обедом пью иногда немного)
ВАЩе НЕ ПЬЮ) !
НОЛЬ ДЕНЕГ!