Домашняя бухгалтерия
Сколько денег в месяц вы тратите на проезд в общественном транспорте? Укажите, пожалуйста, город!
Питер, пока ищу работу - около 6 000. Очень дорогие маршрутки (35 руб) плюс на метро туда-сюда мотыляюсь. Еогда работала, уходило около 2400.
Я пенсионерка. Билет льготный, не знаю, но меньше 400-х р. Сегодня покупала, но точно не знаю. На все виды транспорта. Петербург. На работу езжу каждый день на двух видах транспорта. Не так уж и плохо. Машина есть-но мне удобней на метро и трамвае.
Живу в Казани, пенсионерка. У нас, льготников, недавно подорожал проездной - был 342 руб. с февраля - 361 руб. Чуть добавили пенсию и проездной подорожал. А у всех пока автобус 18 руб. за 1 поездку, но говорят скоро будет 21 руб.

Очень мало - живу в одном квартале от работы. Поэтому в месяц около 40 гривен входит - это примерно 10 рублей.
на бензин (((( 300р на 2 дня, но мы с мужем вместе ездим, итого по 2250 с носа, плюс ремонт авто
Москва, 1100 р. - наземные + иногда метро.
У нас общественный транспорт очень дорогой. На машине ровно в два раза дешевле (если считать только бензин) .
47 евро -проездной-передаваемый. аугсбург
Нисколько. п. Зелёный. На машине езжу! )
Питер 1200 в среднем. Автобус и иногда метро
Заправляю ведро, хватает на 2-3 дня, муж свою чаще заправляет, ездит много.
Тольятти 18р. Одна поездка на автобусе...
В Омске проездной на месяц- 960 рублей и проездной школьника- 560 рублей итого нехило получается
Златоуст. 15 рублей маршрутка, 13 - автобус и трамвай
живу в Нижнем Новгороде! социальный проездной после забастовок сделали двух видов на выбор: за 300 руб - 39 талонов . либо за 500 руб. без талонов сколько хочешь, на чем хочешь, и куда хочешь ( и по городу и в районы) ! так что жить можно пока...
В месяц 230 рублей может даже и больше (город Санкт-Петербург)
Самый лучший общественный транспорт это велосипед, на велосипеде можно проехать куда захочешь. Можно уехать от кого захочешь. (Например от ДПС, меня не догнали)
Владивосток. Маршрутка в месяц 700-800 рублей.