Домашняя бухгалтерия

Сколько стоит проезд в общественном транспорте в вашем городе?

Маршрутки - 10 рублей.
Трамваи - 9 рублей (дошкольникам, школььникам и студентам - бесплатно)
Автобусы - 9 рублей.
Не стоит сравнивать у гоко меньше, а у кого больше выходит за проезд. Ведь уровень жизни в малых города ниже, соответственно и цены ниже.
Наталия Чекмасова
Лучший ответ
Магнитогорск, трамвай 10р, маршрутка 15, автобус так же вроде или 12... Не знаю, давно не ездила.
не знаю - уже 12 лет не ездила на общественном транспорте)
Ольга Горбенко
Троллейбус 60 коп
Маршрутка 2 грн
Симферополь
Ира Мунтяну
чуть больше ста рублей
Метро стоит 19 рублей, трамвай, автобус троллейбус 17 рублей. Маршрутка от 15 - 40 в зависимости от маршрута. Но с 1 января все будет рубля на 3 дороже.

Цены растут, а зарплата нет...
с 1 числа 20 рублей сделали, а был 17 -Клин, Подмосковье
esli v rubljah 24-36
В local bus - 9 рупий ( Индия, Хайдерабад)
все по 11 руб.
На автобусе, троллейбус 12 рублей, а на маршрутном микроавтобусе 13 рублей. На такси минимум 80 - 100 рублей.
Это в Казахстане, г. Астана.
В автобусе и маршрутке 30 тенге, а в троллейбусе 20 тенге. (Это цены в Караганде)
Электро транспорт - 10 руб, автобус - 12 руб, маршрутки - 12-15 руб в зависимости от протяженности маршрута (Челябинск)
Madam Sana
газель 13р, пазик 12 р, трамвай вроде 10 или 11
15 рублей)))
эээ.... ну смотря какой транспорт, в основном 16 рублей, маршрутки 24
автобус, метро - 11
трамвай, троллейбус - 10
Троллейбус и автобус 10 р.
маршр такси 11 р.
стоит проез денег, достаточно высоко
Южно-Сахалинскт - 14 рублей в автобусе и маршрутке
2 гривны с сегодяшнего дня, жуть. Киев
2 euro 20 cent
маршрутки 15 автобусы 12 трамвай 10
ХЗ я пешком хожжжу! =)
Iren Bromberg
У нас вроде-бы 8 р. в маршрутках, 12 на трамвае