Домашняя бухгалтерия
Сколько стоит 1 кв.метр жилья в Вашем городе? Сколько Вы платите? Прошу указывать город и стоимость.
у Вас вопрос не корректный, если брать именно квадратный метр моей квартиры, ту будет меньше копейки в месяц. а если брать все и свет и газ и телефон и воду, то порядка 50р. за кв. м.
Вопрос не корректен. В квартирную плату входит прибирание территории, освещение подъездов, вывозка мусора, налог на домашних животных, в отопительный сезон - отопление, плюс коэффициент за категорию здания и т. д. и т. п.
Ну если уж совсем чистая квартплата, то 1 грн. 56 коп /м. кв, или 6 руб/м. кв.
Если считать всю коммуналку +свет+газ+вода, то минимум 24 руб/м2, в отопительный сезон - 43 руб/м2.
Украина, Львов, 1 комнатная кирпичная "хрущёвка", 30,1 м2 общая площадь.
Ольга Савостьянова
о! и я тоже где-то так насчитала (Одесса)
я не понимаю про что тут люди пишут - тыщи и тыщи? ! вопрос ведь про комунуслуги? верно я поняла? у нас Одесса, пересчитала на рубли где-то 40-50 руб /м2
дорого
примерно 75 руб
СПб
Ижевск.
От 28 т. р.
Пенза - около 60 руб/кв. м в "отопительный сезон" + электричество, антенна, вода.. . Телефон и домофон не в счёт.. .
Пожалуй, гдет 70 или чуть больше "в сумме"...
Амурская обл - 42-47 тыс руб
Ольга Царева
Вы дополнение читали? Сколько ВЫ ПЛАТИТЕ за ваш 1 квадратный метр в ВАШЕЙ квартире?
Кокшетау. Короче, за комуслуги по Вашей формуле выходит (14 000 тенге делим на 70 кв. метров) 200 тенге, это около 40-45 рублей. А если покупать, то 1000-1500 долларов за 1 кв. метр.
Саламат Жакып
мне вот всегда интересно ваши тенге по отношению к нашей гривне....не знаете??
это Казахстан? да?
45 кв. м. 500 евро в месяц (оплата съема) , 90 евро- кинохристо, +свет, вода (около 100 евро) . Вот и считайте. Афина. Греция.
Ольга Царева
15.3 евро
На рубли = 601 рубль
Если вы имеете ввиду продажу перичного жилья, то около 50-60 тыс. за квадрат, если вторичного, то 40-50, а если аренду, то лично я плачу 300 руб в месяц за квадрат. . О сорри, забыла.. . Красноярск, самый востребованный район города:)))
Ольга Царева
Вы забыли указать город. Вы же не в пустыне живете?
Ольга Царева
Извините...
Анжелика Леоненкова
Это че, я в вашем воскресенске платила бы 3500 руб за свою однушку????Да ни в жись не поверю...
Ольга Царева
100 км от Москвы. 2 часа на электричке.
Казань. от 20 до 50 тыс. руб.
Ольга Царева
Вы столько платите за 1 кв.метр вашего жилья?
от 1000 $. Беларусь! при строительстве жилья, за голые стены!
Ольга Царева
Вы платите тыщу баксов за 1 кв.метр? Вы там все миллионеры?
Ботик (_)
Халява какая а.. завидую по страшному)
Ростов-на-Дону от 42 т. р. за кв. м и до 70-80
Особовий
рахунок Організація Послуга Нарахування Сума до сплати
КП "ЖЕО N 31" житл-ком. посл. 53.00
КП "ЖЕО N 31" водопост. та відвед. 0 15.50
КПТМ "Криворіжтепломережа" пiдiгрiв води 126.79
КПТМ "Криворіжтепломережа" опалення 217.58
ВАТ ЕК Крив. міськ. ел. мережі електроенергія 0 38.18
ВАТ "Криворiжгаз" газопостач. 15.63 27.91 0
ТОВ "Екоспецтранс" вивіз відходів 17.70 34.20 0
ФОП "БАРНАС В. Л. " кабельне ТБ 18.00 18.00
Всього: 448.70
Украина город Кривой Рог. Квартира у меня 42,9 м2.А стоимость ее 350уе. -м2,район не центр но и не забитая окраина
КП "ЖЕО N 31" житл-ком. посл. 53.00
Всього: 448.70
За 4ух вомнатную, 80км, в ней никто не прописан, плачу 5000тысяч, не охото делить, чтоб за метр узнать, Московская обл.
Ольга Царева
Московская область бывает разной. Люберцы тоже МО. И Коломна - МО. А Вы откуда?
Луганск от 1000 $.
Москва- 74 рубля
москва 180 тр
От 40 до (примерно) 80 тыс. руб, а в супер элитках и дороже. А если снимать квартиру, то от 8 тысяч примерно до 20-25. Тверь
Ольга Царева
За 1 кв.метр? Вы столько платите?
до ФИГА хотела crgpgnm грубее
Челябинск 60 руб. кв м.
v novom kapitalnom dome okolo 50 tis. rub i bolee; Khanti-Mansiysk
Ольга Царева
Вы платите за 1 кв.метр? Не может такого быть. Вы миллионерша?
Н. Новгород 57 руб кв м
Украина г. Сумы - 1 комнатная-6,45 грн.; 2 комнатная-7,29 грн.; 3 комнатная-9,18 грн. (газ, отопление, вывоз мусора, свет, вода, экс. вытраты, радио, телефон, кабельное, антенна, домофон, лифт и т. д.)
Ольга Царева
Сколько у Вас квартир!