Домашняя бухгалтерия

Сколько стоит поставить набойки на туфли в вашем городе?

очень актуальный вопрос
когда бываю у родственников в Воронеже обязательно подбиваю там туфли, чтобы не платить 240 рублей у нас за МКАДом
Ирина Сергиенко
Лучший ответ
около 100рублей.
Нелли Кадырова
220-250 за пару. Как я поняла, у нас дороговато.
Gulyana Nurgalieva
навеяло - про родственников
приезжают в Москву и говорят - у Вас масло, молоко стоит столько же сколько и у нас в провинции, и это при Ваших высоких зарплатах, а Вы все плачете.. .
и только по ценам на услуги - такси, грузчики, парикмахерская и тп видно куда уходит эта высокая зарплата
у нас набойки - 230 рублей, у них 80 рублей
Вчера как раз сдала туфли. Крошечная набойка на шпильку 180 рублей)))
Москва - 260 рублей
100 рублей
250 рублей
180 рублей.
Сам бесплатно, у друзей за маленькую, у частника 50 р, в ателье поставят пластмассу больше 100р .
Я вот поставила железные (150 рублей), а пластмассовые дешевле.
полиритановые - 20грн, металлические - 25грн..
160 рублей
Екатеринбург. 50-150 в зависимости от материала набойки
Н. Новгород - около 150р
R.
Ruzanna ......
У нас в хабаровске-150 руб! Я токарь, сам делаю набойки на любые сапоги и туфли. ОБРАЩАЙТЕСЬ-буду рад помоч!!!
от 100 до 150 и делают отлично.
150 рублей. рязань
20 гривень
У нас в Прокопьевске 250 рублей
Я Мастер по Рем. обуви . Цена на ремонт обуви зависит от материала .И самого противного как все Мастера говорят .От стажа Мастера . В среднем цены на набойки стоят от 100 рублей до 600 рублей .Чем младше Мастер тем хуже для клиента .Часто халтурят и не делают то что мы называем по технологии . Так что дорогие Клиенты помните что дешевый товар не всегда хорош !!!