Домашняя бухгалтерия

Сколько стоит проезд на разных видах транспорта в вашем месте проживания?

Белка Людоед
до гиперглобуса бесплатный автобус ходит туда-обратно, остановки--везде, сейчас не знаю цены поднялись, до нг ездила 33 р автобус если карту сбербанка прикладываешь, или особую карту покупаешь с множеством поездок, если в том же автобусе без этой карты --то 48 рублей проезд стоил. Сейчас вроде видела инфу 53 рубля цена выросла. Для пенсии эти автобусы бесплатные. Есть ещё маршрутки, и пазики. Где-то такая же схема оплаты, через карту или наличными, где-то только наличные, или карточки, они без льгот для стариков, и цены разнятся в зависимости от маршрута. ну в общем 40-50 рублей поездка. Оптом берёшь--дешевле. Есть бесконтактная карта сбера--тоже дешевле. королёв
Ирина Дамова
Лучший ответ
Трамвай, троллейбус 21, автобус, метро 22, маршрутка 30. Новосибирск.
Анастасия. *****
Трамвай, троллейбус, автобус и метро - везде одинаково 28 руб/поездка. По ЕКарте вроде чуток дешевле, но я ей не пользуюсь.
Janna Yakush
Белка Людоед Вы из какого города?
См. Проездные билеты в Спб. Очень много вариантов
Alena Eremina
27 руб. Все виды транспорта.
Ольга *******
Не интересуюсь. Я езжу на своих колёсах.. Не терплю толкаться в переполненном общественном, особенно в часы пик.
Аня Сереброва
Метро в декабре было 45, с тех пор не надо было. Маршрутки34-40. Я почти не езжу- работа в шаговой доступности, на гору сын отвезет или с подругой на машине.
Ондар Аяна
Белка Людоед Вы из какого города?
Одинаково. Те, кто пользуется общественным транспортом более-менее регулярно, покупают контактную карту на которую "загружаются" либо одноразовый билет, который действителен на всех видах общественного транспорта в течение полутора часов с момента его активирования (надо лишь валидировать каждый раз, когда садишься в новый автобус\трамвай), либо всевозможные проездные (пределы города, город + пригороды итд.)... Всех подробностей не знаю, так как уже четверть века 90% поездок совершаю на автомобиле.
Метро 45, общественный транспорт и маршрутки 40
Белка Людоед Вы из какого города?
28, некоторые маршруты на днях поднимают до 30, по карте кое-какие муниципальные маршруты и трамвай за 26, далеко не весь транспорт оснащен аппаратом для оплаты картой, поэтому толку с нее немного, если только какой редкий работодатель ее оплачивает и удается сэкономить дай бог 500 рэ в мес
Инна Сурикова
23 рубля
Natalia Fed
38 р по карте Тройка
Лиля Гарипова
Белка Людоед Вы из какого города?
Проезд во всех городах и районах области резко подорожал с 20.12.2018.Теперь вместо 15-16 платим 20-21 рублей, одна поездка в троллейбусе, трамвае, автобусе с обычным режимом движения -20 рублей, в экспрессе — 21 рубль. Проезд пенсионеров увеличился с 4 до 10 рублей. Также увеличилась стоимость поездок на пригородных маршрутах на 25%, на междугородних маршрутах - на 5%.Кузбасс.
У нас трамвай. автобус и маршрутка 22 рубля
Белка Людоед Вы из какого города?
Регион 40
Город Боровск
Маршрутка и автобус по городу 19руб
Такси по городу 100р
Стоимость одной и двух поездок по бумажным билетам не изменилась – осталась на уровне 55 и 110 рублей. А одна поездка, оплаченная картой Тройка теперь стоит 38 рублей, вместо 36 (на тарифе Кошелек). По безналичной оплате с банковской карты снимется уже 42 рубля, а не 40. Это метро
Белка Людоед Вы из какого города?
городской транспорт 23 руб, маршрутка 26 руб, Ярославль
автобус, троллейбус, трамвай - 25 руб. маршрутки 20-25 руб. - Волгоград
Белка Людоед Вы из какого города?
У нас как в магазах - всё по 28 :)
Бесконтактно - 26, но не везде
НиНо
Трамвай-23
Автобус-23
Газель-25
Трайлебус-23
Барнаул