Домашняя бухгалтерия

Сколько денег в месяц вы тратите на косметику?

AT
Anastassiya Takzhanova
25 006
Никогда не считала, но думаю, что копейки. Я пользуюсь недорогой косметикой (Арт Визаж, Бель, Белорусская Косметика) , тональными кремами и крем-пудрами не пользуюсь - нельзя, дерматолог запретил. Крашусь несильно, косметики надолго хватает (тушь - полгода, тени - месяцев 8-10, пудру рассыпчатую темную сильно разбавляю детской присыпкой (не в целях экономии, а для кожи полезно) разбавляю, румяна вообще вечные - шариковые) . В общем, грошики.
Кристина Чеберякова
Кристина Чеберякова
12 757
Лучший ответ
Не поверишь, ни копейки не трачу. Так красивый.
Melissa Geladze
Melissa Geladze
84 655
в среднем, 3-4 тыс рублей
Вика Сорокатая
Вика Сорокатая
86 155
Трачу только когда они есть, т. е далеко не каждый месяц.
Галина Костина
Галина Костина
50 220
Максимум 500
Дана ***
Дана ***
33 082
один раз купила дорогую косметику и была в шоке, настолько она мне не понравилась, купила др. марки и тоже самое-хрень, покупаю самую простую дешёвую косметику и не нарадуюсь, себе и мужчинам нравлюсь, так что в чём фишка дорогой косметики не понимаю. Вот на парфюм да можно и разориться.
ой, у меня такие покупки не на месяц рассчитываются.... если разделить - мало короче выходит
Никогда не считала.
По-разному, зависит от того, что мне нужно, что закончилось или появилась ли новая интересная новинка.
Порой это может быть и 20 баксов в месяц, а порой и 300 долларов.
Гузяль Киямова
Гузяль Киямова
13 527
Ни сколько не трачу. Шампуни, мыло и прокладки не считаю. Мне как то больше нравится домашняя косметика, а декоративную дарят, уже складывать некуда.
Юлия Киц
Юлия Киц
9 021
в пределах 5000
Галина Бреева
Галина Бреева
5 921
максиму 3.000 рублей и больше ни копейки.
Ирина Смит
Ирина Смит
188