Домашняя бухгалтерия
Сколько денег в месяц вы тратите на косметику?
Никогда не считала, но думаю, что копейки. Я пользуюсь недорогой косметикой (Арт Визаж, Бель, Белорусская Косметика) , тональными кремами и крем-пудрами не пользуюсь - нельзя, дерматолог запретил. Крашусь несильно, косметики надолго хватает (тушь - полгода, тени - месяцев 8-10, пудру рассыпчатую темную сильно разбавляю детской присыпкой (не в целях экономии, а для кожи полезно) разбавляю, румяна вообще вечные - шариковые) . В общем, грошики.
Не поверишь, ни копейки не трачу. Так красивый.
в среднем, 3-4 тыс рублей
Трачу только когда они есть, т. е далеко не каждый месяц.
Максимум 500
один раз купила дорогую косметику и была в шоке, настолько она мне не понравилась, купила др. марки и тоже самое-хрень, покупаю самую простую дешёвую косметику и не нарадуюсь, себе и мужчинам нравлюсь, так что в чём фишка дорогой косметики не понимаю. Вот на парфюм да можно и разориться.
ой, у меня такие покупки не на месяц рассчитываются.... если разделить - мало короче выходит
Никогда не считала.
По-разному, зависит от того, что мне нужно, что закончилось или появилась ли новая интересная новинка.
Порой это может быть и 20 баксов в месяц, а порой и 300 долларов.
Ни сколько не трачу. Шампуни, мыло и прокладки не считаю. Мне как то больше нравится домашняя косметика, а декоративную дарят, уже складывать некуда.
в пределах 5000
максиму 3.000 рублей и больше ни копейки.