Домашняя бухгалтерия
Какой у вас с семейный бюджет? Сколько человек в семье? На что тратите? Сколко откладываете в месяц?
нас пятеро плюс собака. денег не хватает.
Для Москвы
нам не хватает для минимума ещё 14000р
исходя из цифры каждому по 15000 в месяц +бесплатный проезд и бесплатные лекарства.
нам не хватает для минимума ещё 14000р
Ага! Так я вас всё и рассказал...
Я живу одна. На питание - 170€. Оплата э\энергии, интернета, телефона, ТВ, услуг сберкассы - 100€.
Ежемесячно в НЗ - 200€.
30 тыс/ рублей. Нас двое. Ничего не откладываем))) Тратим только на самое необходимое
Мой доход знает налоговая, остальным это не обязательно. На еде не экономлю, но и не шикую особо. На себе, любимой, тоже не экономлю. Очень много денег вбухиваю в любимую дачу. В семье работают и муж и дочка. Как то сложилось, что каждый тратит свои, друг у друга не берем. Друг от друга не зависим. Единого бюджета нет. Если надо что то крупное покупать-скинемся. Может это и не правильно, но мы так привыкли.
Неважно сколько человек зарабатывает. Важно сколько он тратит.
Надежда Антонова
Больше чем заработаешь - не потратишь.
Lyul`ka *))
на пенсии траты стремятся к нулю (
не откладываем, один работающий на троих это впритык
50 000 руб. на 5 человек, тратим на еду для себя и 3 собак, бензин, не откладываем, потому что сейчас делаем ремонт и покупаем мебель
100тыс. на двоих... одна ипотека.... денюшку откладывать пока не получается: -)
Я мастер экономии, веду учет расходов. Без этого не прожить.
Я не считаю.. Живу..
бюджет небюджетный, тратим на жизТь, немного откладываем на отдых.
все скромно
вы задаёте нетактичный вопрос-вас мама не воспитывала?
Сейчас только кредитов больше 300 тыс в месяц. Не голодаем. Не откладываем.
а тебе с какой целью чужие кошельки важны
а вам зачем это знать?
Не слишком ли много информации собираете, а?
живу с женой и ребенок год. бюджет тысяч 50 примерно но больше 10 тыс откладывать не получаеться много тратит жена питание игрушки вещи ребенку бензин. когда жена работала поваром расходы были минимальны и откладывали тысяч по30.50
Бюджет 200 000 р/месяц. Проект.
Пенсия 12 100руб-не откладываю нисколько... лекарства дорогие... сейчас болею, племянник второй месяц высылает по 5000руб...
Может, еще адрес дать и сказать, когда в отпуск едем?))) ну и вопрос,,,
всё сжираем! икра нынче дорогая, зараза!
бюджет мал, в семье 2 человека, тратим на нужды бытовые и продовольственные, на ремонт. Ни сколько не откладываем.
не умею экономить. вся моя небольшая з-п на еду и мелочи, потом прошу у мужа .выдает строго по списку ..нас трое
0 р
Тратим очень много на еду... и на одежду.. откладывать не получается пока с кредитом не расплатимся
Муж около 40 тыс в месяц зарабатывает... но не всегда... зимой меньше, летом больше... посчитать точно не можем, ибо зарплату не в один день дают, а как заработает - себе процент от заказа оставляет... бывает за день 500 руб заработает не напрягаясь... а бывает весь день на ногах и 3000 привезёт...
Откладывать не получается.
Часть отдаём за съёмную квартиру, кредит...
Тратим на всё) Одежда, еда... больше всего уходит на ребёнка... фрукты и прочее, памперсы...
В семье трое: я, муж и 1,5 годовалый сынок
Откладывать не получается.
Елена Чернышева
а где вы живете?
дофига
сотка на двоих. работает только муж. 30 ипотека. 4 к. кредит. коммуналка около 4-5. остальное тратим на поездки и прочее. на еду где-то тыщ 15 в мес. + к маме на ужины ходим, иногда экономим на этом))) в целом, питаемся очень скромно. не избалованны. едим крупы, каши, овощи, фрукты редко, мясо редко разве что только курицу. ничего не откладываем. не получается ((((
Кристюшка Изюмская
Молодцы, мы по пятницам стабильно к маме с папой мужа на ужин. Они нас ждут всегда))) кормят вкусно. И в течении недели каждый раз мамочка его присылает нам еду свою: рис, шницель, лепешки. Заботливая
Анастасия Веприк
Зачем же родителей объедать? Или мама живет побогаче? пора уж родителям помогать.
А может ещё ключ от сейфа?))))
я откладываю 10-15 т. р. в месяц. Про мужа не знаю, может тоже откладывает, а может и нет
Irina Brinz
правильно, у женщины должна быть своя заначка...
120 000.живу один ни на что не трачу
Елена Чернышева
вы президент?
ЗАРПЛАТА БОЛЕЕ 40 ТЫС ПЛЮС ЛИЧНЫЕ ЗАКАЗЫ ПО РЕМОНТУ ЭЛ -КИ, ИТОГО ДОХОДИТ ДО ДВУХ И БОЛЕЕ ЗАРПЛАТ, ЖИВЕМ 6,ТРАТИТ ЖЕНА!!!!
Я даже не считаю. Если начну, то можно сразу повесится.
"2 взрослых, 2 ребенка, 2 кошки и нем овчарка. Доход 40 тыс.
Irina Brinz
вам хватает с 2-мя детьми??
не откладываем, двое детей, старший заканчивает школу, тратим на репетиторов -3т. р, кредит в банке по 5 т. р в месяц, машина, оплата по кредитным картам, - 7т. р коммуналка-3т. р, совместный с мужем доход 30-35т. р живём в сельской местности. короче п****ц
Работает только муж. Бизнес у него. Живем в израиле.
Нас двое. Скоро станет трое.
Хватает на счастливую жизнь. Откладываем на покупку дополнительной недвижимости. И часто путешествуем.
Нас двое. Скоро станет трое.
Irina Brinz
везуха
Светлана Нелюбина
мужа береги и никому не показывай )))
Может вас еще и ключи выслать от квартиры ))))
в основном на продукты и услуги. ну и ипотека - остальные экономим на ту же ипотеку
получаем с мужем минимальные зарплаты. двое детей... два кредита.. плюс комуналка газ и свет... экономики на всём. хочу чтобы депутаты наши так жили.
Людмила Астраханцева
да ...эти красавцы получают зарплату размером с отечественный автомобиль. это каждый месяц! охренеть просто. мне всегда не понятно было, почему не сделать им зарплату в 20 тыс? пусть прокормят семью.
а моя тёща под Ростовом получает 4000 !!!это охренеть просто "шик". тоже кредиты, дом. помогаем, чем можем.
Елена Борзихина
ну, раз кредиты, значит либо богатые, либо дураки..
Елена Чернышева
вы просто герои
Нас двое, квартира своя, кредитов и ипотек нет. Работаем оба, бюджет 65-70 тыс. где-то. Ничего не откладываем, обставляем квартирку :(
Экономлю на всем, откладываю процентов 30 от всей (общей) суммы. Ем кашу каждое утро! В отпуск не хожу, машины своей нет (только у мужа) - квартира не съемная. В кино - раз в три месяца, в театры не хожу, денег хватает только на самое необходимое. Так как все подорожало, то стали экономить еще больше.
Круто.
я много работаю и мне на всё хватает
Тратим 16 т. в месяц на еду. Живем вдвоем. Дочь живет отдельно с маленьким ребенком без мужа, так что я всю зарплату отдаю ей. Откладывать иногда получается, иногда нет.
Зарплата 18,
5 на комуналку
2 тыс. на садик
все остальное на жрачку и может даже на шмотку хватит, так и живём)))
5 на комуналку
2 тыс. на садик
Елена Чернышева
18 тысяч это зарплата?
Irina Brinz
с такими зп люди еще рожать умудряются)
Нас 4 в день тыщ по 4-5
ой ну и вопросик.... нас трое... основные траты это еда себе и малышу, плюс памперсы. и конечно коммунальные услуги, телефон, интернет.
вообщем как говорит моя коллега - все мы работаем на туалет)))