Домашняя бухгалтерия

Как рассчитать семейный бюджет если супруг получает зарплату каждый день, а я раз в месяц?

В зависимости от зарплат. Мы с моим любимым получаем тоже в разное время. Только я - каждый день, а он - раз в месяц. Зарплаты одинаковые. Очень удобно за мою жить (продукты, бытовые принадлежности), а за его делать какие-то более значимые покупки.
Екатерина Аксенова
Лучший ответ
хотя бы один месяц позаписывайте приход и расходы. Это позволит вам планировать ваши доходы и исходя из них траты. Запланировать что и когда платить и покупать, что откладывать. Потому что ежедневно получаемую небольшую сумму очень легко можно растранжирить. А так увидите, сколько из этой суммы надо отложить на потом.
Жить на зп мужа, а свою откладывать... на всякий случай.
Ваша ситуация просто уникальна и для нее не предусмотрено методики расчета.
Рассчитать бюджет на месяц. С вашей з/п оплатить сразу все обязательные платежи (квартплата, проезд, телефоны и т. п.). Его з/п собирать по нескольку дней и раз в неделю ходить в магазин. Не выходя за рамки установленного бюджета. Если деньги остаются- накапливать и класть на депозит, т. к., какой бы маленькой ни была з/п, нужно стараться откладывать 10%
Z*
Z/ekaterina **
З/п мужа тратить ежедневно--а Вашу раз в месяц)
А в чем проблема? Главное, что б общая сумма вас устраивала. А периодичность прихода денег - это просто особенности
Класть все в общий котел. У нас например в семье нет чисто своих денег. каждый берет сколько ему нужно, исходя из количества денег.