Домашняя бухгалтерия
Как на Ваш взгляд лучше сформировать семейный бюджет, если жена получает вдвое больше мужа?
Ну во-первых, вы знали, что муж зарабатывает меньше, от этого ведь ничего не меняеется, сегодня у вас первенство, затем все может измениться. Здесь главное цели и задачи, при которых никто не должен быть ущемлен, но и садить на плечи нельзя! А потому, определите необходимые расходы: комуналка, питание, ребенок - однозначно пополам, машина (если одна) , то на того, кто постоянно за рулем бензин, прочие текущие расходы из копилки (общей) , непредвиденные с "виновника". Одеваться вы все равно должны на уровне: ведь не пойдете же вы в норковом манто и брюликах под руку с мужем в спецовке? ! Вот и получается, что к семейному бюджету подходить нужно индивидуально. Я например, не знаю сколько именно получает мой, но кажется или на одном уровне, или меньше...
Непонятен вопрос. .
Сколько жена должна тратить на косметику?
так, чтобы муж не знал сколько зарабатывает жена
Если формировать ваш бюджет на наш взгляд, то и тратить, на наш взгляд, его нужно будет нам. а не вам.
Юлия Шурыгина
В данном случае мне интересны мнения людей, я не прошу совета!
равные суммы с зарплат складывать на общие покупки, остальное тратить по своему усмотрению.
это уже на ваш взляд)))
О-о-о. "Я горжусь собой"
Перемешать деньги, положить их в одно место и брать обоим на свои нужды))) В моей семье так....
А в чем собственно проблема???? если вы семья, то какая разница кто больше зарабатывает???? Деньги то в одно дело идут..