Домашняя бухгалтерия
У кого должен храниться семейных бюджет?У мужа?У жены?В общем шкафчике?)) У мужа?У жены?В общем шкафчике?))
у нас общий кошелек - вместе кладем, советуемся друг с другом :)
тут "должен" понятия нет... у всех по-разному.
В большинстве дружных семей всё же в общей "тумбочке"))...оттуда все домашние берут, туда же все и кладут...))
на банковском счету
В патриархате и матриархате распоряжается глава. А свободные распоряжаются самостоятельно, не в ущерб семье и детям.
У нас в общем шкафчике ))).
Алена Тарасенко
Чем единицу-то я заслужила? (((
В сейфе.
у нас так, на дом. расходы у меня в кошельке. А на какие то покупки групных размеров, для которых нужно время их насобирать- на книжке, опять же у жены.
Семейный бюджет должен храниться полностью у жены, но это возможно только в нормальных семьях.
снaчaлa было общим и было всe хорошо, потом он возомнил что дeньги должны быть у кaждого свои и трaтиться кaждый сaм зa сeбя. итог-рaсстaлись. дeньги окaзaлись для нeго дорожe.
Алина Мезенцева
Тебе попался настоящий мужик, он тебя раскусил.
на общей карточке
Храню я, а куда тратить решаем вместе.
У жены, но муж длжен иметь занчку.
только у главы семейства
Salima Tajimova
а то жены большие транжиры
...во внутреннем кармане...
я за общий шкафчик. потому что если у мужа, то чего-то может жене не хватать. и в доме тоже. мужики в своих делах. если у жены это не плохо, но мужу не по душе бывает такое-надоест просить. не плохо когда у каждого свое.
У нас всё в общем шкавчике и крупные покупки почти всегда обсуждаем вместе.
в игровом автомате или церковном ящике для пожертвований еще можно в банк поло жид
В шкафчике))
общий бюджет. а заначки все имеют.
У нас в общем шкафчике) Кому надо- тот взял.
Если муж и жена доверяют друг другу и тратят деньги согласованно на свои личные и семейные нужны, то тогда какая разница, где хранить деньги))
в шкафчике, но у меня всегда есть заначка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
во-первых, бюджет должен быть общий (но это часто не так), во-вторых, заначки не помешают, а бюджет на карточку и в шкаф!!!)))))