Домашняя бухгалтерия

А колько денег вам дает муж на карманные расходы (не зарплату, а именно на карман)? Каждый день или раз в неделю,месяц?

Елена Попова
Наастя! это я ему выдаю))) ) т. к. бухгалтер егоШНИЙ... такс.. . тысяч около 5-7 в неделю. . это на карман то, что не пройдет мимо кассы, думаю, что немного еще и помимо меня имеет. зарплату он вообще не видит даже)))))
Алина Туктагулова
Лучший ответ
Я БОЛЬШАЯ девочка и мне унизительно было бы такое положение вещей. У меня есть СВОИ деньги и есть НАШИ общие!
у меня свое есть. если нужно, то сама возьму. никуда не денется
Всю зарплатку отдаёт, деньгами распоряжаться не умеет.
|O
|Jesus Of Suburbia |
Выдает три тысячи евро в месяц))
Катя Кречетова
помимо его зп я свою еще получаю.... мя зп- уходит только на меня, мне хватает.... а его нычки-это его деньги, на его карманные расходы... на бензин, машину и т. п.
и муж и сыновья просто кладут в одно место.. и.. отчета не спрашивают
Оксана Бощук
Этого еще не хватало.... Нам же не по пять лет. ) Муж уверен, что я НИКОГДА не истрачу НАШИ деньги на глупости или ерунду. И я уверена, что он НИКОГДА НАШИ деньги черти на что не потратит. И сын такой же.. .
Поэтому деньги общие и лежат всем нам известно где и каждый берет сколько надо. А если нужна большая сумма - советуемся друг с другом.

И что такое карманные расходы в вашем понимании? ? Если это деньги на проезд и обеды - это текущие траты... а если на кафе или ресторан - так мы по одиночки туда не ходим.
Для чего вам карманные деньги?
Алека Абишева
Lena Medkova карманные деньги - это вот мне любовник дает, значит ни на что такое определённое, когда все счета оплачены и продукты куплены.
карманные - это непредвиденная красивая одежда или вкусная еда, которую жаба душит купить на свои или на такси доехать, когда можно и пешком дойти....
это Я ему выдаю на карман ежедневно) ) у нас все финансы сосредоточены у меня
муж сам предложил такой порядок
все равно покупки и пр расходы делаем вместе
Он мне даёт на содержание семьи, а на себя у меня и у самой есть. Иногда, если что-то дорогое хочется раскручиваю его.
Keremet Koichubek Kuzu
Беру сколько нужно .
Инна Якупова
ну вчера дал 50.000.до этого 35.000,ну где то в такой сумме.
На карманные расходы уходит моя з\пл, а если я не укладываюсь, то беру из общего бюджета.
мне муж всю зп отдает!
Это я ему на карманные даю из его же зарплаты.
А у нас все общее и мы не спрашиваем на карманные расходы. Есть деньги -тратим, нет денег сидим дома.
Ntli /
в месяц на карман 20 тыщ, но это не муж, а любовник
у нас в семье нет таких понятий
у меня есть свои деньги, но он еще добавляет раз в неделю по 500 грн (2000 руб). В Украине это нормальная сумма)
мне муж отдает всю зарплату и я решаю, сколько ему дать на карманные расходы
у меня муж приносит домой зарплату и берем себе каждый день столько сколько нам надо на день.
У нас попа с бюджетом, поэтому я сижу и помалкиваю=) А если бы было много/достаточно денег, то муж бы не "выделял" кусочек, а давал каждый раз как я спрошу. Дорогих одежд я не ношу, косметикой на год вперед не закупаюсь, украшения не люблю.... Но вот если меня когда нибудь занесет, тратить все и вся то тогда будет справедливым - оставлять деньги у него=)
бред какой то. я что ребенок что ли выпрашивать деньги
Алла Алёшина
Отдаёт всю зарплату=)а уже я её распределяю, т. к. у него в руках деньги как вода сквозь пальцы=)получается он зарабатывает, а я ему на карманные даю=)
У нас моя зарплата - это моя, а его зарплата - общая))) Мне хватает на карманные расходы)
да жадина он просто...