МОлоко, хлеб, сок морковный, фрукты и овощи, сигареты и выпивка---каждый день.. .
Масло подсолнечное, сахар, соль, макароны 4-5 кг, картошка... ---раз в неделю.. .
А раз в месяц---такого нет.... остальные продукты (мясные, рыбные...)))) ) раз в три дня))))))
Домашняя бухгалтерия
Какие продукты закупаете каждый день,какие раз в неделю,а какие раз в месяц?
Валентина Облогина (Колтунова)
выпивка каждый день?:-))чо пьем?
Мне лучше ходить в магазин раз в неделю, потому, что ряд товаров меняют свои цены, как сезонные, так и скидки для продажи . Пример - огурцы сейчас по 20-30 рублей, томаты -40-60 рублей . Крупы и сахар можно закупить на три месяца, как и муку .
хлеб -ежедневно, молочное -2 р в неделю, мясо-рыба -1 раз в нед. Сахар-макароны-крупа -1 раз в месяц а то и реже, т. к. стараемся брать пакет 10 кг.
В запас идут сахар и крупы, иногда бутылки с растительным маслом. Закупаю запас на зиму, чтобы в морозы не носить тяжести. К лету это съедается. Мясо, рыба - покупки один, два в неделю. Чаще только хлеб.
Ежедневно покупаем хлеб, овощи, фрукты
Раз в неделю масло сливочное, подсолнечное, крупы
Раз в месяц мясо, рыбу
каждый день - молоко
раз в неделю - мясо, яйца.
раз в месяц - крупы
раз в неделю - мясо, яйца.
раз в месяц - крупы
каждый день-хлеб, раз в неделю-молочные продукты а раз в месяц-крупы)
хлеб, фрукты и овощи через день, остальные продукты раз в неделю, все остальное- по необходимости
Я хожу в магазин 2 раза в месяц-так экономнее....; -)
муку и сахар раз в год покупаем, крупы примерно раз в полгода, каждый месяц масло, майонез. а остальное по необходимости. =)