Домашняя бухгалтерия

Какие продукты вы покупаете ежедневно,какие раз в неделю,какие раз в месяц,ась?

1. Хлеб
2. Крупы, овощи, мясо. сахар, коньяк.
3. Кукурузку, горошек, красную рыбу
Катя :)
Лучший ответ
Ежедневно ничего. Через день хлеб. Раз в неделю сыр, масло, колбаска если хочется, мясо и рыба раз в две недели .
White Diamond:)
Прям доложись, млин. Раз в день хлеб, сигар, Раз в неделю молоко, творог, сметану,. Раз в месяц фрукты, масло, мясо, зелень, вкусное, рыба. Всегда ложу в прозапас, я очень хорошая хозяйка..))) Успехов.
Ежедневно-сладкое, хлеб, молоко, детский творожок и кефир, сыр.
Раз в неделю-овощи, крупы, масло, колбаса, чай, сахар, фрукты, прочая молочка.
Раз в две недели-мясо (на все две недели), конфеты, быт. химию и сигареты.
Хлеб, молоко, сок-каждый день, сладкое, мясо, колбаса и сыр, фрукты, йогурты-раз в неделю, крупы, сахар, масло, овощи-раз в мес. примерно так.
Хм страный вопрос нк ладно буду писать закупка на неделю на семью из 3 человек
Крупы овощи картошка фрукты мясо рыба сладости сыры там всякоая молочка икра пиво вода не водка а имено обычная вода макорончики приправы соусы да много чего в среднем поход в магазин 250 Канадских
ну на еде не экономлю это грех здоровье потом дороже
молочное должно быть дома ежедневно и фрукты, а так раз в неделю мясное овощи сладкое. главное не отказывать не в чем и питаться правильно
ежедневно только хлеб и конфеты (иначе дети просто погибают без них) , раз в 2 недели крупы, масло, а все остальное с огорода и деревни)
Ежедневно покупаю только молоко. Всё остальное по-разному.
Лена Бабенко
Трудный вопрос, за меня это обычно делают женщины... ((
Что до меня, то из продуктов я токупаю:
-сигареты каждый день;
-коньяк раз в неделю;
-зажигалку раз в месяц...))
молоко каждый день. хлеб, творог, сметану через день-два. все остальное- реже
Для того чтобы иметь возможность питаться полноценно и с пользой для здоровья, но при этом достаточно экономно, необходимо вести учет покупок, расходов, т. е. вести домашнюю бухгалтерию. Многие начинают вести, но потом также и бросают. К сожалению. Хотя это очень хороший инструмент ведения домашнего хозяйства.
Если вас интересует эта тема, рекомендую почитать статьи в Интернете:
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/406888/cat/51/
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/410015/cat/87/
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/418355/cat/87/
Буду рад, если смог вам чем-то помочь.
Вкусных Вам продуктов и Больших денег :-))
Ruzanna Mamedova
Хлеб, кефир))))