Домашняя бухгалтерия

Сколько в день рублей уходит на продукты?что покупаете ежедневно?

Ольга Сорокина
Ольга Сорокина
62 009
ежедневно-молоко, хлеб. Готовлю кастрюлю разное-бощи, 2 ое. В магаз затариваться хожу раз в 3 дня гдето. Колбасу не едим, знаем ее состав.... Мясо на месяц берем сразу-где то 3 кг-нам хватает, помимо покупаем и рыбу, и окорочка. И еще особенность-мы мало едим. Я так воопще тока овощи, фрукты, супчик похлебаю.
ИД
Инга Дворецкая
79 583
Лучший ответ
Жена работает завхозом на продуктах и я работаю в кафе, поэтому тратимся по минимуму,,,
Алечка Былкова
Алечка Былкова
39 201
рублей 300: мне пачка сигарет, мужу -алканафту бутыль водки, работа у него нервная, завгаром работает)))
Точно не знаю- примерно 10тыс. в месяц на двоих! В магазин по-крупному езжу 1 раз в неделю!
Ежедневно покупаю сыр, молоко, хлеб, какие-то фрукты и овощи. не самые дорогие!
Но я экономная хозяйка!
Ежедневно рублей 500 - 700 плюс в выходные поход в магазин минимум 2 000р.
Покупаем как и все - каждый день овощи, фрукты, йогурты, кефиры, сыр - по мере необходимости.
В выходные все то же самое но в колличестве на неделю :))) ну и рыбу-морепродукты, сметану, соусы, сливки, специи. Пиво или вино - это в воскресенье поваляться дома или для ужина. Мясо не покупаю - я не ем из моральных принципов, мужу готовлю из деревни присылают раз в месяц.
Основные траты приходятся на овощи, фрукты, морепродукты и что то специфическое...
Ирина Кайхер
Ирина Кайхер
5 675
рублей 500
Ну рублей 500, не меньше. На молоко, хлеб, мясо, колбасу, майонез, сыр. Если мясо и овощи свои - тогда в магазин хожу через день, все равно уходит не менше 500 рублей за заход.