Домашняя бухгалтерия

Сколько у вас сейчас в день примерно уходит на продукты и хоз. товары?

сколько в день не знаю, но без 500р в магазимне делать нефиг
Валентина Перетрухина
Валентина Перетрухина
4 405
Лучший ответ
Марина Наймановская вот и у меня уже минимум 500 уходит , а то я уже начала думать может это я что то не то беру
20000 в месяц тратим с мужем на все дом/расходы
(включая коммуналку и интернет), имея свой сад
и огород. Помогая внукам .
Альмира Джанзакова вы сильно экономите?
вчера поехала в Метро, потратила 7 тысяч, ничего особенного не купила :(
В день не знаю, в месяц примерно 100 - 120 евро.
Наталья
Наталья
53 071
По дням не знаю, т. к. стараюсь ходить в магазин раз в неделю.
я не могу, например посчитать"в день". Вчера 300 гривен потратила, мыльно-рыльные товары я беру сразу и помногу, и не здесь. Сегодня, например-мне ничего не нужно.
не знаю...
Виктория Aka Blackie
Виктория Aka Blackie
51 456
да мне по барабану, есть - уходит, нет- нечему
Сегодня-25 руб. -на свежую рыбу (буфало-1 кг.) , 5 руб-на килограмм помидоров, 2 руб-на два больших огурца, 2 руб. -на одну луковицу. Итого - 35 рублей. Ужин - котлеты-14 штук, с вермишелью (вермишель была дома) , салат из помидоров и огурцов. Все наелись. Да, голову, ребрышки и хвост, а так же плавники, внутренности, ну там-жирок, печоночка, пузырь - на завтра оставила - на уху.
Карина Калоян
Карина Калоян
31 965
Марина Наймановская а где это вы живете что у вас цены такие низкие?
По дням не знаю, но раз в неделю на 1000р продукты покупаем это точно!
Amina Tashatova
Amina Tashatova
24 565
как можно посчитать в день? порошок купила 12 кг Ариель на год хватает. мыло тоже купили штук 5-6, несколько месяцев на мыло не тратим
Марина Наймановская ну хорошо мыло и порошок не в счет просто продукты
Айшат Ибрагимова тоже нелья сказать в день - сегоня только 2 булки хлеба и пакет сосисок - рублей 150. а завтра пойдем и закупим курицы, фарша, сыр, молоко тыщ на 3.
сегодня еще ни сколько.... вчера тысяча....
NA
Nazira Aydarova
8 839
рублей 500
бывает, что 300-и ни гу-гу (((
1000+-500 и это если без пива!
Порядка 700 р. в день на еду (семья из 4 человек) , но это если не шиковать конечно