Каждый месяц разная цифра. Ведь траты не каждый день.
Надо за много лет считать для правильной статистики, но учет дохов-расходов я не веду, поэтому неизвестно.
А от фонаря говорить какой смысл. )
Поэтому может только тот сказать, у кого маленькая и одинаковая зарплата, которой хватает едва-едва или не хватает,
а также тот, кто много лет ведет домашнюю бухгалтерию.
Домашняя бухгалтерия
Вопрос на засыпку. Сколько рублей вы тратите в день? Примерно хотябы.
за прошлую неделю ни рубля не потратила))
500 баксов
В среднем от 150 до 1000 рублей.. . это если не считать дни, когда покупаю одежду и еду в больших объёмах. А именно на проезд, перекусить, сигареты и тд
1188 рублей 57 копеек в день, это примерно МОЖЕТ БЫТЬ... .
Хотя не понял, почему Вас мои расходы интересуют.
Сегодня тыЩ 6. Может, больше. По разному. Могу вообше из дома не выйти. Если про жратву, то чел. 5 могут пару месяцев прожить на имеющемся, или 6 мес.
сегодня-ничего, весь день дома.... вчера-1700 рублей... иногда больше.. или меньше...
если покупаю хлеб-молоко то рублей 100-150... а в дни закупки раз в неделю 2 000-2 500
,
Иногда тысячи, иногда вообще ни одного рубля...: -))
если б были б я написал бы. а их уже 2 неделю нет.
с учетом платы за квартиру-свет-проездной-...
тогда процентов 95.
стараюсь совсем не тратить. это хорошо делает моя жена.
в день зарплаты трачу тыщь 10, а потом еще 29 дней ничего не трачу, нечего тратить потому что...
Kanykei Atayarova
Добрый день! Типа меня...