Домашняя бухгалтерия
Вопрос домохозяйкам. Сколько денег на одежду (лично себе) вы тратите ежемесячно? Доход примерно 50 тыс. на 5 чел.?
Пока я сижу в декрете у нас доход примерно такой же ((((( Мы покупаем вещи по очереди. Например, с зп купили мужу кроссовки, с аванса ребенку обувь купим. С новой зп мне босоножки))))) ) Вот так и живем! Скоро выйду на работу и будем жить лучше, хо хо хо))) ) а в цифрах 1000-1500 где то каждая покупка.
ну и у нас примерно такой же.
Когда-то я считала, потом забросила. Равнодушней стала к тряпкам. Хорошо шью и вяжу, это большая экономия.
Елена Игнатова
хорошо вязать и шить можно научиться в 38 лет?
Ирина Шифрина
На себя можно пошить и перешить и связать, а что делать, если доча не хочет носить мамины произведения, т.к. все дество в них проходила? шью и вяжу, кстати, хорошо. но на этих малых модниц столько денег уходит....а обувь?
Нет нужды ежемесячно делать обновки.
Я ежемесячно одеждой себя не балую, иначе её будет некуда складывать)) ) Покупаю что либо по мере необходимости. Болезнью-хочу 45 кофточку-не страдаю.
и не заморачиваюсь, если остаются деньги после покупки продуктов и выплаты всех платежей и оплат услуг откладываю, чтобы купить качественную вещь, когда соберётся приличная сумма, к тряпкам надо относиться спокойно, чтобы выглядеть достойно не надо огромных сумм, много денег уходит как правило на ребёнка и на авто мужа
себе, в основном, обувь. Дороже всего обходится одежда дочке - 16 лет
Классно, я аж расстерялась, я бы тратила все (свои), сидела бы на диете))) А если серьёзно, как можно дать однозначный ответ? Сегодня полетел телевизор и срочно нужен новый или ремонт, а завтра неожиданно разлезлись джинсы у ребёнка.... Я никогда не планирую такие траты, есть возможность-покупаю себе одежду-нет-ну и обойдусь пока)))
иногда за месяц вообще ничего не покупаю. А так, ну смотря какое настроение для шоппинга! У нас только муж работает!
Хотелось бы тратить больше, но нет возможности, поэтому раз в квартал на семью тыс 20 единовременно уходит.