Домашняя бухгалтерия
Сколько вы тритите на питание 1 человека ? Я 150 рублей в день примерно. Это не слишком жирно?
Просто моя знакомая говорит, что они с мужем питаются вдвоём на 6 тысяч в месяц и при этом очень хорошо.
Начнем с того, где вы живёте ???Тут народ сидит от Калининграда до Дальнего Востока ("забугор" в расчёт вообще не беру) - а в наших регионах ох какая разница в ценах и зарплатах ...
Светлана Кулешова
Екатеринбург. в месяц на одного человека уходит 4.5-5 тысяч
Valya Zagurskaya
Ой, Санечка ,а я в Питере ...зависит, конечно, ещё от способа покупать .Муж со мной всегда охотно идет за продуктами, но через пять минут начинает психовать, берет все подряд и на цены не смотрит ...-не потому что сильно крутой, а просто поскорей ! Когда я иду БЕЗ НЕГО - поверьте , я трачу в два раза больше времени , но в два раза МЕНЬШЕ ДЕНЕГ!! Потому что я там подумаю,тут прикину... здесь попрошу взвесить поменьше...-ну НЕ НАДО МНЕ ИМЕННО СТОЛЬКО! и таким образом как-то выкручиваюсь....В принципе при условии запасов - крупы, овощи... вполне реально...НО НА ГРАНИ!!!
Мы тратим также как и вы. Меньше не получается, хоть и пытались. Может вашей знакомой есть свое хозяйство?
В день не знаю сколько. Но на неделю у нас с мужем уходит 1500руб. и продукты стараемся купить по-дешевле. Алкоголь не употребляем.
perevedite s tugrikov na den'gi please ...
у нас тоже где то в районе 5.000 руб на двоих
Светлана Кулешова
очень грустно
12-15 тыс на двоих.
Мы покупаем преимущественно здоровую пищу: много овощей, фруктов, круп, мяса, рыбы, морепродуктов. Отсутствуют практически колбасные изделия, полуфабрикаты, алкоголь и т. д.
А может Вашим знакомым родственники дают свои заготовки, овощи с дач, мясо со своего подворья и т. д. ? Что-то уж слишком маленькая сумма для хорошего питания.
Мы покупаем преимущественно здоровую пищу: много овощей, фруктов, круп, мяса, рыбы, морепродуктов. Отсутствуют практически колбасные изделия, полуфабрикаты, алкоголь и т. д.
А может Вашим знакомым родственники дают свои заготовки, овощи с дач, мясо со своего подворья и т. д. ? Что-то уж слишком маленькая сумма для хорошего питания.
Светлана Кулешова
наверно заготовки
Это мало. Напитании экономить нельзя.
Светлана Кулешова
я вроде не экономлю
Людмила Овчинникова
На 150 руб. в день. Где же эта качественная дешевизна.
я не могу на столько прожить, хотя дорогие продукты не покупаю и мясо не ем, около 8ми выходит как минимум, я и кошка.
Светлана Кулешова
на работе салатики покупаете, в столовых питаетесь ?
Светлана Кулешова
и кошку кормите влажным кормом типо вискас по 100 грам-20 рублей ?
У нас на эти деньги не получается Ну что такое 150 руб, шоколадка к чаю уже 50,а йогурты, а фрукты?!!
Светлана Кулешова
неужели вы целую плитку так просто съедаеете?
нормально, рационы у всех разные. , может, они фрукты не едят, либо мясо. прошлой весной можно было на 100 руб в день прожить, потом продукты подорожали
250-300 руб. в день минимум
Светлана Кулешова
не может быть, 250-300 руб на человека, это на семью приходиттся бооольшущая сумка продуктов ежедневно ? как можно столько сож... скушать ?
Многое выращиваю сама, летом дешевле обеды получаются, да и в зиму заготовки. Много получается такого. чего не купишь. Если всё перевести в денежный эквивалент-- дороже питаемся.
150 в день это мало
У меня 7000-10000 в месяц на одного человека (тут как правило от города зависит, у сестры на 10000 в месяц 4 человека питаются)
Похожие вопросы
- Вопрос на засыпку. Сколько рублей вы тратите в день? Примерно хотябы.
- Тратить 100 рублей в день на еду, это нормально? У Вас сколько?
- а сколько вы тратите на питание? можно ли в Москве прокормить троих человек на 6000 руб?
- в МОСКВЕ продают живые ёлки 1 метр от 1000 рублей и выше , вам не кажется это слишком дорого?
- Мамы и папы! А вы считали, сколько денег уходит на питание одного вашего ребёнка в день?
- как прожить на 100 рублей в день? только питание, на 3 людей
- Одна тысяча рублей в день на питание семье из четырех человек, думаете достаточно ?
- Сколько Вы тратите денег на питание семьи из расчёта на человека в день?
- Сколько Вы тратите денег (в рублях) в день-бензин, продукты, на детей и т. д. и т. п.? Именно в день!!!
- Почему зарплата реаниматолога в США 150.000₽ в день, а в России 150.000₽ в год ?