Домашняя бухгалтерия
Одна тысяча рублей в день на питание семье из четырех человек, думаете достаточно ?
ого-го на тысячу даже шиковать можно. и к тому же разнообразно Но нужно стоять у плиты и фантазировать.
Да
Если готовить дома не из полуфабрикатов, делать заготовки на зиму, кое-что покупать по оптовым ценам, то достаточно, но сильно не разгонишься.
если есть дети- то мало.. фрукты-молочные продукты им нужны.. а на 250 руб. прокормить 1 человека-это как? макароны или картошка?
Наталья Степашкина
Некоторые люди готовить умеют.
Миатрисс Нетменя
Херасе у вас макароны дорогие)) У нас килограмм мяса нормального можно купить на 250 руб
Да
Если едят только домашнюю еду, то да, можно прокормить. Если кто то в общепите обедает, однозначно НЕТ.
очень даже неплохо. мне штуки хватает на 2 дня, на троих.
Очень даже замечательно! Хватит и кота и собаку накормить.
Я бы справилась. И неправильный подход- по 250 на лицо. На 250 почти ничего не купить, а на тыску уже можно, особенно на 2000 через день.
Ну думаю да)
Смотря где кто ест. Если кто-то из членов семьи вынужден обедать в общепите, то нет, не хватит. Если только домашняя готовка, то вполне качественно можно питаться.
Это дофига! У нас многие живут такими семьями на 5 000 на еду в месяц.
Татьяна Паршина
это где?
в принципе и на неделю хватит
10 на двоих хватает легко, но тут подключаем, сигареты, алкоголь, квартплату, бензин, содержание авто, шмотье, общественный транспорт, гости, случайная чашка кофе, связь и инет, мелкие ремонты, лекарства, хобби и от приличной зарплаты только 10 и останется
Ксения Федосеенко
10 имелось в виду в месяц, а не день разумеется, и на круг как раз 30-32 легко освоить
С избытком.
Хватит учитывая что продукты покупать на неделю или две
нет, конечно-на эту тысячу продуктов лучше купить, самой тысячи недостаточно одной
Смотря где
Татьяна Паршина
в рублевой зоне конечно же.
И на бухло останется...
Достаточно. Я столько трачу на 4 и то считаю много))
В основном на 1000-1500 р и покупаю за раз.
Мясо филе курицы по 200-220, молоко по 50, творог по 60 за пачку. масло слив Брест-Литовское по 99 за пачку, макароны по 34 Макфа, бананы 60, виноград 75. Но я беру по акциям и с запасами. Готовлю сама.
В основном на 1000-1500 р и покупаю за раз.
Мясо филе курицы по 200-220, молоко по 50, творог по 60 за пачку. масло слив Брест-Литовское по 99 за пачку, макароны по 34 Макфа, бананы 60, виноград 75. Но я беру по акциям и с запасами. Готовлю сама.
Вполне
С головой даже с мясом и маслом . Это 30к на месяц ..там еще и на квартплату останется с коммуналкой. Другой вопрос хозяйка бабки ворует то тогда ей мало.
Легко. Если не лениться готовить.
Не знаю но нам как минимум надо 2500
Айгерим Асылханова
Наверное, привыкли жить "на широкую ногу"?
А ведь, чревоугодие - это греховная страсть!
А ведь, чревоугодие - это греховная страсть!
Смотря что есть и где закупаться. В принципе реально.
да
Обожраться. Разврат.
Смотря, как потратить эту 1000....можно с умом ...
нас трое и собака... и гости часто - попробую
Да конечно достаточно. Можно на эту тысячу купить и мясо и на гарнир и фрукты и сладости.... много чего
Нормально. Без излишеств, но вполне пристойно.
Похожие вопросы
- как прожить на 100 рублей в день? только питание, на 3 людей
- 100 тыс. рублей.Сколько дней(месяцев) Вы бы смогли на них прожить???
- Вы завидуете тем, кто зарабатывает сто тысяч рублей в день?
- Ребенок заработал деньги.Отдал в семью только 2 тыс.руб из 10 тыс.Как бы вы отреагировали?
- на 20 тысяч рублей можно семьей прожить из четырех человек ?
- Неужели можно прожить на 45 тысяч рублей семье из 3-х человек?
- Сколько стоит жизнь в Москве? Семья из 2х человек))) 1. 50 тысяч рублей 2. 100 тысяч рублей 3. 150 тысяч рублей
- Можно ли прожить на 10 тыс. рублей в месяц, и если можно, то как? (чел., допустим, живет один, без семьи..)
- Детская коляска за 60 тыс руб -это дорого? Может ли бедная семья себе позволить такую?
- Живу на 2 тыс рублей в месяц на еду, зарплата 10 тыс руб. полный раб день мед работник, а вы как выживаете?