Домашняя бухгалтерия
100 тыс. рублей.Сколько дней(месяцев) Вы бы смогли на них прожить???
А какая цель?...))))))))))) Могу год протянуть и за день в долги залезть...)))))
2 месяца
во всем себе отказывая и включив режим строгой экономии
около полугода запросто если скромно
2 часа. Я транжира. А если тянуть.... МНОГО! Опять же, на что тратить.
Скромненько. Экономя. Месяцев 6.
месяц-проверено
..если бы одна, то полгода. Если с мужем, то месяца два скромненько...
Быввало и в день выбрасывала.... бывало.... и по три месяца жила
Семья 6 человек
5 месяцев из расчёта по 20 000 р
Один прожил бы 1 год.
Для России (не Москвы и Ленинграда) - это вообще большие деньги.
Пипец ответы удивили, такое впечатление что тут большинство олигархи сидят 100косарей для них фигня))))))))) )
Я вот точно не знаю сколько бы на них прожил, но думаю если бы один то год прожил бы, но опять тут столько НО что так просто не ответишь
посмотри сколько получают в месяц пеньсию ветераны и посчитай, в москве не хватит расплатиться за ужин на старом арбате....
мы бы их на карточку положили.
3 месяца.
Если одному - то на пару лет спокойно. Если семье (6 человек) месяцев 7-8 протянуть можно, но сложно.
если учитывать в эти 100 к только еду, счета и бензин, то 2 месяца
1 месяц!
100/5=20мес. на одну меня на питание и оплату квартиры
слушайте, мож подкинете, а я вам ответ в письменом со статьями расходов и чеками предъявлю.
один раз в магазин сходить
Неделю.
если одному, а работы нет, не покупая лишнего-то 5-8 месяцев, не больше
Если учесть что в месяц выходит 8 тыс. то 1-2 людям хватит на год. (это кушать, платить на услуги электр квартру телефон отключить мобилу продать))))) )
Ну а если еще ребенок, то на пол года без выключения телефона и продажи мобилы))))))
10 месяцев
2-3 месяца, учитывая съемную квартиру и рождение ребенка
4,5 месяца
1 месяц - это если экономить
Если как сейчас тратим, то на 3 месяца вполне.. . а если экономить сильно то и на пол года ...а если выживать, и больше протянуть можно ...
год, может быть и больше (это если крупных покупок не делать и не путешествовать)
я долго, так как у нас на четверых уходит в месяц на еду-14000тыс
что жить на них гулять надо
3 месяц, москва
Семья из трёх чел на съёмной крартире-4мес
девушка, одна, месяц на основные потребности.... а вот с ребенком.... точно не удалось бы... я искрене завидую умению людей правильно распоряжатся деньгами ( теперь и сама стараюсь выделяю себе в день 500 рублей на расходы... пока получается вот уже как 9 дней)
Один, но очень хорошо)))) и в конце него я бы умер скорее всего)