Домашняя бухгалтерия
Чем нужно заниматься, чтобы зарабатывать более 100 тыс. рублей в вашем регионе? Не про Москву вопрос.
В нашем регионе такие зарплаты получают газовики и нефтяники. Например, зп начальника отдела выше 100 тысяч рублей.
Не знаю. Свой бизнес какой держать. За 20 часов работы сын не более 50 зарабатывает. Я за меньшее время примерно столько же, но не всегда. Усталанемогу.
директором школы бюджетные деньги отмывать на ремонт выделенные и на откатах сидеть и с родителей наличку отжимать на учебники бесплатные, канц. товары, крышуц и канализацию
Быть предпринимателем в торговле, IT.
работать руководителем крупного и рентабельного предприятия....
финанстами и очень конкретно, еще ведущим хирургом можно быть, заработок будет в конверте, косметологом можно работать, если до кризиса работал, все это, конечно, к бывшим странам СНГ относится, ибо сиделка Западной Европе, минимум 800 баксов в месяц получает
не важно ЧЕМ заниматься, тем же менеджером... Но ИМЕЯ СВЯЗИ! в компании с иностранным капиталом. Работают там не больше, чем в других ООО, а вот получают ...Так же и в Москве.
Возможностей - пруд пруди. Например, работать гаишником, заведующим детсада, гинекологом в абортарии или в роддоме, иметь автозаправку или пару магазинов, или каким-нибудь начальником в Газпроме.
И еще множество интересных и благородных профессий.
Людмила Богатырёва
Вы уже работаете на высокой должности? Мне кажется, не всё так просто, чтобы этого достичь.
Айсулу Мергалимова
Типа проститутки?
Всем чем угодно. Чем больше вы создадите источников дохода тем больше денег они вам в сумме и принесут. Даже если по отдельности приносят меньшую сумму.
продавать что то очень дорогое
у военных в нашем регионе такие з/п
Тем чем сейчас занимается мой муж (строительная фирма своя)
Воровать!
ограбить банк
Частным делом.
открыть свое дело