Домашняя бухгалтерия
Зарплата в 100 тысяч рублей для мужчины после 30 лет-нормально? В регионе.
У нас в регионе некоторые умудряются жить на 35000 на четверых. Сама не понимаю, как им это удается.
Если не "пахать" круглосуточно - вполне.
Более чем.
вполне вполне...
Смотря какая у вас "норма". Кому то и 30 тысяч - сумасшедшие деньги, а кому то и 300 000 едва-едва хватает.
.нам такие зарплаты и не снились..)...
да.
а кем он работает?
Юлия Емец
Ведущий инженер.
С кочки зрения средних провинциальных зарплат - весьма весьма достойно. А вот с кочки зрения необходимости содержать семью, в регионах это ничуть не дешевле, чем столицах, если не на подножном корму жить, так что средне.
Более менее.
нормуль. Мой тоже Хлавный инженер.
и что вы хотите услышать в ответ... по мне так пусть меньше НО не в регионе... или если этот регион норильск например... так вообще никаких денег не надо... опять же зависит от уровня жизни в этом регионе... от цен на продукты... коммунальные услуги и т. д.
это нормальная зарплата администратора ресторана
Мало, 1 миллион хотя бы
а ГДЕ РАБОТАЕТ?
Для наемного работника - более чем, особенно в замкадье кроме питера. Но важен контекст. Если такую зарплату только обещают в вакансии, это может быть приманка. Ты приходишь, тебе предлагают продавать какую-нибудь нужную всем фигню вроде бадов, косметики или волшебных приборов для лечения всех болезней и рассказывают, что и как ты можешь заработать 100тысяч за месяц. Все с виду красиво но по сути развод лохов. Есть еще варианты, что работа связана с какими-то скрытыми рисками. Относительно честно такие деньги поднимают только владельцы бизнесов среднего размера. Либо наемные работники уровня топ-менеджеров мегакрупных бизнесов.