Домашняя бухгалтерия

Какая зарплата должна быть у мужчины за 30 лет? вопрос женщинам

Зарплата это прошлый век, как минимум свой бизнес.
Елена Подгорная
Лучший ответ
Как у моего сына в 23 года - 4500$
Яна Аспект
Эм... возраст - это далеко не все вводные данные.
Яна Лазарева
Столько, чтобы на все хватало и еще оставалось два раза по столько. Плюс новогодний бонус в размере двух годовых окладов.
Катя Ткач
Ну это как получится.. Но, чтоб хоть на необходимое хватало.
— Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы щедрого обязательно, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы во всем со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
— А ты ему что?
— Писечку.
Не меньше 50 тыс
Зоя Пчелинцева от меня девушка ушла, когда узнала что у меня 25 тыс зарплата, вот теперь как-то нужно повышать зарплату
люди разные это тоже надо учитывать . не все могут быть бизнесменами ..
Анна 82
Хм, тысяч 60-80.
Дарья Черепова
за 30-ть как минимум
Т Нагорская
Для более-менее достойной жизни не менее 50 тыс. Но... для масс это нереально...
Elena Mоскалева
Зарплата должна быть соразмерна возрасту. В 18 лет - 18 тыс. В 30 лет - 30 тыс. И т. д.
Ольга Ткачёва
Наталья Кондратова главное что бы вас наше руководство не услышало) а то половине сотрудников, кроме пенсионеров, зарплату урежет)
должна?... т. е мы не учитываем образование, опыт, потенциал, регион.... не ну нормально... а говорят мужики умные, а бабы тупые...
Анюта Аблогина
простите, не могу без улыбки ответить на данный вопрос! ))))))

Никто никому ничего в этой жизни не должен. Существует огромное кол-во вводных: образование, опыт работы, место где вы живете, бизнес-среда в вашем городе, стране, уровень вашей жизненной мотивации, ваши вроожденные и приобретенные таланты, навыки, удача, "софт" умения, (умение договариваться, продавать, убееждать, добиваться резульатта, организовывать себя и людей, процессы и пр.) и пр и пр и пр. Комбинация всего этого дает некий "продукт" под названием "сотрудник". КАждый такой продукт более менее уникален.

Ну и самое то главное - это рынок! Сколько рынок готов платить за ту или иную позицию/работу. Вы можете мега гениальным и талантливым сотрудником, но рынок может быть тухлым и будете получать 10-ую часть от вашего потенциала.

Поэтому, возвращаясь к вопросу -мужчина ни в 20 ни в 30 ни в 40 ничего никому не должен. Если уж что-то он должен на этом белом свете - так это стараться для своей семьи, детей и родителей и конечно самого себя. Ибо как известно, человек, либо растет (развивается), либо медленно умирает (как личность, как профессионал и т. д.) - статичного положения не бывает. Пожалуй, это единственное, что он "должен"))

Чтобы понять, сколько мужчина МОЖЕТ, а НЕ ДОЛЖЕН зарабатывать нужно посмотреть сколько платит рынок в вашем городе, и например в более динамичных городах (например, Москва, Питер). Это один вариант. Второй вариант, пробовать предпринимательство и тогда ваш заработок неограничен. Можете в 30 лет зарабатывать миллионы долларов.

MoneyPapa - эксперт по семейным финансам