Домашняя бухгалтерия
Какую зарплату должен получать мужчина?
чтобы хватало
какую заслуживает
Достаточную для него.
Такую, чтобы смог всем семью свою обеспечить в будущем. Когда люди молоды, они совместно идут вверх по карьерной лестнице. Но когда уже здоровым лбам под 30 и больше... мало зарабатывать просто позорно. Начиная от 50 000 хотя бы. В большом городе это необходимо. Да и в деревне тоже.
Екатерина Рудая
Ну конечно не меньше 50 000, только кто им платить будет такие деньги, особенно в деревне? Нет там таких зарплат. У нас хоть и не деревня, но на производстве мужчины получают в среднем 20 тысяч, да и то не все, некоторые довольствуются и десяткой. Так как другую зарплату больше негде заработать.
Любовь Комарова
привет Лисенок)
В Петербурге - думаю не менее 40 - 45 штук.
Достойную.
Ровно столько что бы хватало
А почему это должен, ни кому он ничего не должен. Он то может и рад много получать, только ему не платят столько сколько он хочет. Ему платят столько сколько положено по профессии. У нас например большую зарплату можно заработать только на руководящей должности, а если все будут начальниками, тогда кто же интересно работать будет.
В нашей стране уже много лет труд - это право, но не обязанность человека. Так что получать зарплату мужчина не должен вообще, если не хочет.
Не меньше, чем я.
Главное в этом вопросе, что он ее "В ПРИНЦИПЕ ДОЛЖЕН ПОЛУЧАТЬ", то есть РАБОТАТЬ, а не сидеть у жены на иждивении... а уж какую - это вопрос образования, талантов и способностей. Не всем же быть алигархами - кому-то нужно быть и дворником.
смотря что за мужчина, скоько ему лет и ем работает, и имеет ли семью. Если имеет, то понятно, что должен так зарабатывать чтобы смог свою семью в перв. очередь обеспечить, детей, если они есть, и с расчетом того, что жена может спокойно сидеть в декрете если что. Если еще молодой парень и несемейный, то такую, на какую он сам может существовать нормально и иметь все то что он хочет, хотя бы по мелочи, на все свои т. е расходы, траты, хотелки он должен получать столько денег, чтобы на все это у него хватало.
Такую, которая соответствует требованиям, которые он предъявляет к жизни/окружающим.
Например, если мужчина работает лесником, сидит себе в хижине в лесу, собирает грибы, ловит рыбу на самодельную удочку и счастлив и не ноет - то он никому ничего не должен. Разве что покормить любимого пса.
Если у мужчины есть амбиции и он рассчитывает на то, что судьба предоставит ему бутеры с черной икрой, спортивное авто, пентхаус с видом на реку и любовниц модельной внешности - то тут уж придется зарабатывать тем больше, чем амбициознее хотелки.
Как минимум такую, чтоб жить самому на свои.
Одна морковка же уже вам всё обобъяснила: ПОЛТИНИК, кто меньше - не имеет право размножаться. Базара нет, у меня меньше. Очень рад что высокозапросные б@я#ди отсеиваются в режиме автопилота.
чтоб хватало
Какую заработал, такую должен и получать... (Серёга Кулиничев)
30 мин
сложно точно сказать в цифрах.. но столько чтобы дети были сыты и одеты, а вообще мужчина должен расти и развиваться, тогда и зарплата будет расти
Все зависит от того, кем он работает, как он работает, где он работает и как это ценится
достойную
хотя бы тыщ 20