Домашняя бухгалтерия

какую зарплату должен получать муж, если беременной жене

запретили работать врачи, и прописали постельный режим до родов, г. москва.
вопрос просто ради интереса, как вы считаете.
кому-то лобстеров мало, кому-то яблочка достаточно.... все по потребностям)
Татьяна Шепелева
Лучший ответ
Ну помимо беременных есть еще и лежачие больные, ни разу не слышала, чтобы их мужьям зарплату в связи с болезнью жены повышали. Это, к сожалению, из области научной фантастики.
Отправить жену на аборт, а сам искать здоровую. От осинки не родятся апельсинки!
Женя Сараева
такую же, как и раньше, а женщине - больничный положен оплачиваемый, вполне логично
пока он новую работу в Москве с большей зарплатой найдет, жена уже родит. Так что, либо ему подработки брать. либо им жить по экономней.
Сколько трудно сказать, запросы у всех разные. Пенсионеры как-то живут на свои 11 тысяч
так она будет на больничном и ей будут платить деньги. Какие проблемы? а потом декретные
Юлия Мешалова
ну и запросы у беременной! больничный оплатят ей, если работала. а так.. да попили еще мужика про это... он ваще сбежит.. здоровье береги-а какой ребенок еще родится, при такой беременности? с кучей болезней? это еще и вопрос но другой категории + больная жена..
Ganna Kremer
чем больше тем лучше... зарплату ему не повысят от того что вы беременны..
Я бы тоже на месте мужа отправила ее на аборт, а то смотри... хочет лежать всю беременность и еще чтобы муж зарабатывал много.
Не верю чтобы до самых родов выписали постельный режим, а если и так... нафига тогда обоим мучаться, если нет толку рожать, то и нечего рожать!
От потребностей ваших зависит. Кто то на 20 тысяч умудряется жить, кому то 150 впритык
Вы что хотите поднять ему зарплату!?
к сожалению не все работают в соответствии с ТК. Чаще всего или вообще не оформлены или белая зарплата 4 т руб. После оплаты квартиры должно оставаться не меньше 25-30 т. р. ИМХО
Побольше, смотря какие у вас запросы!!
Если жена работает, то будет получать больничный. А муж не должен надеяться на зарплату жены. Он должен зарабатывать чтобы содержать всю семью
Ну, вы и гадкие стрекоза и Антонина Антоновна, на аборт. А если женщине трудно даётся беременность и она просто не может выносить ребёнка. Знаю таких, что все 9мес. лежат на поддержке. Это же такое счастье родить ребёнка и не важно как! А вы изверги, не бойсь и у самих есть дети!
Была бы своя квартира, а прожить всегда можно!! ! А может выжить :)
Liudmila Emelianova
Работаейте фрилансером! Дома, хоть лёжа, хоть сидя. Заодно и от скуки не сойдёте с ума.