Домашняя бухгалтерия

Должен ли муж обеспечивать первую жену кроме алиментов?

Salamandra S
У настоящих мужчин бывших жен не бывает) ) так грил мой первый муж давая ежемесячно бабки на ребенка. . Ребенку столько было не съесть и не износить))
Светлана Малолыченко
Лучший ответ
Вы больная, убогая? Мне бы было унизительно, чтобы кто-то обеспечивал. Сама в состоянии. Детей-да. Отец обязан обеспечивать.
[ Regina Evgenevna ]
А это уж как ему совесть подсказывает. В Италии по закону жена после развода должна жить не хуже материально. чем до развода, вот и содержат ее пока второй раз замуж не вышла. А на фиг выходить, если итак неплохо кормят!)))
Ната Ким
да, если ребенку нет 3 лет
Анна К
Не должен, но помощь не возбраняется))
До достижения 3х-летнего возраста ребенку в размере прожиточного минимума.
остальное - бред сивой кобылы, мы не мусульмане, не италии и не в США живем
канешна, он жы мужыг
Детей должен обеспечивать, а не жену
да, если она в декрете
Или стала инвалидом в течение года после развода.
Консультации юриста и совести Вам в помощь
конечно, он никому ничего не должен, кроме ребенка, но если может, то может.., так он же мужик, все же, а не ебарь
Zebo Mirzatillaeva
ага, главное бывшую тещу обеспечить не забудь.
Он обязан содержать её. Он же лешил её девственности, кому она теперь нужна такая .
***** *****
канешна должин
Natali Levchenko
смотря с какой стороны смотреть, с точки зрения ислама, до момента пока она не выйдет замуж муж должен полностью обеспечивать бывшую жену
Анна С
Не должен.
Как суд постановит. Ноя обеспичиваю свою бывшую жену и по сей день, так как считаю, что она мне очень помогала во время совместоного проживания.
Должен!
она что сама не в состоянии себя обеспечить - если нет, пусть найдет себе багатенького буратино. Зачем тогда разводиться - чтобы потом бывших обеспечивать? Одно дело дети, - другое жена
Лиса Укроп