Домашняя бухгалтерия
должен ли муж интересоваться зарплатой жены
вообще не интересуется, даже не знает когда и сколько я получаю, ну как то само собой сложилось, просто по датам удобнее я плачу за школу и тренировки, репетитору, а он за квартиру и все продукты на его зарплату, у меня конечно расходы меньше, но он никогда не спрашивает куда я трачу деньги, только может спросить есть ли они у меня
ну конечно же если все честно отдает в общий котел ...семейная жизнь это ж бизнес- партнерство и все делается открыто и добровольно честно, а не крысятничество ...она на себя а муж на семью.... это несправедливо я считаю
Светлана Скилова
если она на себя, то зачем тогда в общий котёл?
Конечно должен.. . Все-таки одна семья...
Женщины, скрывайте размер своей зарплаты - не надо травмировать любимых ))))
я сама своему расскажу, все равно он больше...:))
ну если у вас один семейный бюджет-то наверное будет не безразлично иметь представление о доходах в семью.
правильный ответ :
не должно возникать таких вопросов
Зарплата жены = сумме, которую она тратит на шпильки.. . Однозначно. нет
да
если только поинтересоваться и не более
Я так низко не опускаюсь.
лично мне полюбас скок жэна хапает
интересоваться-можно.... посягать-нет...)))
А почему муж не может поинтересоваться з-п жены? Она ж его з-п интересуется.
Они же семья вроде как.
Интересовать да, но не более.. . Это вопрос доверия. Я ложу все заработанное в шкатулку и не спрашиваю куда, что потрачено. Все равно " Бухгалтерия" всегда права....
нет
Да, чтоб додать ей недостающие
пусть интересуется. я всегда её занижаю тыщёнок на несколько )
А что в этом такого то? Не чужие все такие друг друу люди!)))
мужик зарабатывает на семью, а женщина себе на шпильки)
Нет! а для чего?? ? женщина должна заробативать себе на помаду и т. п. остальное на муже!
да, в нормальной семье доходы друг друга должны быть известны, иначе это не семья, а хрень какая-то. Особо умиляют ответы, когда говорят, что жена должна только на шпильки зарабатывать и в семью ничего не вкладывать))))) ) ржак)))))