Домашняя бухгалтерия
Если бы у вас появилось 100 тысяч рублей, они изменили бы "погоду" в доме?
не помешали бы эти деньги однозначно! ! я хотя бы начала лечиться от бесплодия ((
не, нам на ремонт надо минимум 500((
ничего бы не изменилось. денег всегда не хватает. а погода изменилась бы. купил бы кондиционер
Еще как! Этих денег как раз хватило бы на доделку ремонта в квартире сына и невестки. Следовательно, они смогли бы быстрее переехать в собственное жилье от нас . Все были бы счастливы и довольны.
не особо ((разошлись бы как всегда на всякую ерунду. вот если только в магазин сходить и детям ( в количестве 3 штук) зимнюю одежонку с обувью накупить, да мужу маек-трусов, ну себе сумку новую на лето. И все (((
люди вон хотят ремонт на эти деньги делать! вопрос что заремонт на 100.000????ну на обои с клеем хватит конечно.. .
я бы подруге тут одной отдала- ей 150.000 надо))
конечно ремонт доделал-бы
Врят ли.... Вот если б 100 тыщ у е... то может быть...)))
Ещё как!!
Конечно же - НЕТ! Не все решается деньгами.. . Хотя в отпуск сгонять можно было бы на недельку...
и погоду.... и обстановку)))).. огромный аквариум хочу
Я бы в дело вложила, чтобы прокрутить и получить" навар", ведь шальными деньгами легче рисковать. А куда вложить я уже знаю.
наверное, не стала бы нудить
Конечно.. . сразу было б на что на море ехать. Пока вот не на что.
только на 1 месяц!!!
Было бы очень приятно!
не особо
Даа, помогли бы закрыть парочку небольших кредитов.
Минут на 25 )))
есче бы они появлялись регулярненько
Конечно!!!!
определенно) на машину не хватат))))
не особо.
не очень
Раушан Карабаева
еще бы))
да изменилась ябы купил дочьке велосипед новый и сделал ремонт дома
Раушан Карабаева
на 100.000ремонт???шутишь?
немного легче стало бы конечно, на недельку)))))))
Обязательно! Любое денежное вливание, причем даже и не таких больших размеров влияет на последующие действия, поведение и, соответственно, на погоду в доме! Только нет вот 100 тыс. руб. (((