Домашняя бухгалтерия
Вы завидуете тем, кто зарабатывает сто тысяч рублей в день?
Да, и даже кто тысячу..
Сложный Характер
Вы троллите?
тут пенсию получишь и не знаешь куда спрятать . а там представляете сколько родни и знакомых просят в долг ?
И да, и нет. Это ответственность, просто так с неба они не падают. А вообще вот так месячишко бы подзаработать... Все мои проблемы решились бы.
Нет. За такие деньга РАБОТАТЬ заставят! А от работы кони дОхнут...
нет
Нет. Ведь при таких доходах очень велика опасность, что посадят или просто "грохнут" друзья-подельники, чтобы свою долю увеличить. .
Нет. Честно такое в день заработать невозможно
Заработать сто тысяч рублей в день не возможно. Можно только украсть. А это карается законом. Государственным и божьим.
Самое обидное, что я мог бы так зарабатывать, но уже не берут. И даже на в половину меньше согласен, но не удается найти. Работаю примерно за треть от сотни... 54 года, специалист по госзакупкам, айтишник.
Я только могу надеть жёлтые штаны, присесть, ( кстати, штаны имеются) похлопать себя по ушам и провозгласить КУУУ - моя пенсия 8700
их грохнут или посадят
нет
с чего бы вдруг
Никогда и никому не завидую!
Столько заработать нельзя. Только украсть.
Ирина Коротких
Всё зависит от сферы приложения усилий и масштабов....
Можно...
Ты очмурела, Пена ???Какого хера мне завидовать, если у меня в сутки -- 120 К
На планете столько богатых... миллионеры, миллиардеры, просто очень зажиточные люди... всем не назавидуешься, поэтому лучше и не начинать... стараюсь концентрироваться на своей жизни, спасибо за то немногое, что есть ...меня все устраивает
Да, многие пассажиры Титаника могли позволить себе то, что я не никогда не смогу себе позволить. Безумно им завидую
Сложный Характер
И они почти все и спаслись, благодаря своим деньгам
Не завидую даже тем кто зарабатывает лимон в день...
Ибо не нуждаюсь... )))
А зависть это плохо.... разрушает душу и психику. )))
Ибо не нуждаюсь... )))
Нет.... зачем?...))))
Я им не завидую.
Такая зарплата не из моей жизни, так зачем мне на это вообще реагировать.
Конечно, 100000 рублей, это целое состояние