Домашняя бухгалтерия

Детская коляска за 60 тыс руб -это дорого? Может ли бедная семья себе позволить такую?

Первенец. Коляска даже больше 60 тыс руб стоит. Сами купили. Новая. Не на последние деньги, но она прибедняется вечно "ну мы же люди не богатые. скромно живем". Ага, а коляску купили )))))
если у неработающих пенсионеров угоняют бентли, то почему скромные бедные люди не могут купить себе коляску за 60 тысяч рублей? Вывод: кто не работает, тот и живет!))
Олександра Квартальна
Лучший ответ
"Бедная семья" и "люди не богатые" - разные вещи.

Кому то тысяча рублей деньги, а кому то так, бомжу на опохмел дать.
Жанерке Аяскан
Дорого. За что там 60 тысяч?
10-15 МАКСИМУМ (в идеале 5-6-7-8) и считайте меня кем хотите. Но не 60.
Попроси у соседей, друзей.
Для меня дорого. Потом такую не продашь дороже 10. И не стесняюсь того, что у меня за 15. Пусть буду нищебродка, пох.

950 тыс
Танюша Харина
Ксения Солдатова Да это самая адекватная цена. А та, которая за 60, в закупке стоит - 8
идиоты. ну что поделать :)
у меня колясок дороже 5 тыщ не было - трое детей.
Эммм. Я и за 30 не потяну. У меня декретные 33. Мне вообще коляску дарят
У всех свои понятия о цене. Для меня 60т. р. на время менее года, не просто дорого, а просто тупо.
Моя свекровь купила за штуку евро)) раздолбайку, уже колеса меняли
А бедность и богатство понятие личное, я считаю что мы, например не богаты, вот начальница моя с доходом чистыми 7мл евро в год-богата, а кто то считает что я с жиру бешусь.... все это всегда субъективно же
ой да брешет она... делать ей нечего, а надо же эпатировать благодатную публику, вы же ей верите, вот она вам и врёт. 60 штук за коляску, дорого и глупо.
Мари Шанелье я сама знаю. в магазине видела. больше 60 тыс руб. кого эпатировать. да всем пофиг.
Мари Шанелье ну так если пол миллиона в мечяц доход. можно и за 60 купить коляску. вы же не думаете что там баба в сарае живет с алкашом. на детские пособия.
Через полгода будет продавать, зачем она нужна...
Прибедняется, ну и молодец. Гораздо хуже когда кричат на каждом углу о своём богатстве.
М=
Маруська =*
не все богатые такие покупают
Даже если возможность будет, ни за что не куплю за 60 тыс., это просто понты, а я люблю практичность
писец... я тут думаю, смогу ли хорошую бу за 5-7 тыщ купить, а 60...
Аделя Минигалина Если хотите за 5-7, просто ищите на оптовых рынках. и будет ничем не хуже.
Отличная цена. Теперь кроватку за 200 000 и будет счастье.
60 это перебор
коляска бронированная что ли и с GPRS
Zaure Mussazhanova
ООООЧЕНЬ дорого. Что это за бедная семья такая, которая рбоговаривает стоимость коляски в 60 тыс?
конечно дорого