Домашняя бухгалтерия

О детских колясках б/у ? (+вн)

Смотрела сайт объявлений б/у товаров, наткнулась на предложение коляски за 35 тыс. руб.
Неужели кто-то готов купить б/у коляску за 35тыс. руб. , по-моему, если за такие деньги можно позволить купить коляску, то ребенку точно родители ничего не пожалеют и купят новье.
Вы бы купили б/у по такой цене?
Оля Иванова
Есть такие люди странные, у меня подруга такая например. Хотела продать купленную лет5 назад дубленку натуральную за 20 тысяч, совершенно не понимая, что она морально давно устарела. Я ей сказала тогда, что ее никто не купит она из моды вышла, она обиделась. Типа дубленка то натуральная покупали задорого. . Вот и что ей сказать. . Так же и тут видимо.
Татьяна Шорникова
Лучший ответ
и тем более по обьявлению конечно нет!
Т)
Танюха )))
ну если люди реально купили ее в два раза дороже, продать то хоцца))) )
я б не купила)
Ольга Вп
если это коляска для близнецов и в хор. сост, такая цена для нее приемлема. Но, имхо, кто может купить коляску за 70-35 тыс, тот не будет лазать по б. у. объявлениям.
Вера Порубай
нет, конечно, разумно покупать хотя бы за полцены, а за такую цену можно купить любую новую, а насчет объявления, то может никто ее и не купит, просто человек, который дал это объявление жид и жлоб и думает - за что купил за то и продам)))
Rimma Akmambetova
За 35 я и новую куплю.
Ни за что....
Нет
Виктория )))
Ну если эта коляска новая стоит 60 тыс руб и она мне очень очень очень понравилась то да.
Она нужнато не на долго, ну и смысл, потом за эти деньги не продаш, и вообще сходи к молочке, где выдают детское питание, и посмотри там объявления или повесь свое, есть шанс заполучить коляску за так.