Домашняя бухгалтерия

подскажите, чтобы быстро продать детскую обувь б/у на авито, какие цены посоветуете ставить??

Да отдайте их знакомым. тем более, что обувь совсем не дорогая.
Ольга Тремаскина
Лучший ответ
не удастся.... поверьте
Kоммуна Киятова
по 150 максимум)
Если обувь носили, то ее продать не удастся, я такую не возьму, даже если мне заплатить.
Даша Ревина
Блин, че сов ем с деньгами плохо? Обувь всегда надо новую покупать, тем более ребенку. Ты бы одела б/у вещи? Нет. Мне стыдно продавать что-либо. Я отдаю знакомым, которые нуждаются. Обувь у ребенка по 3-4 тысячи. Кофточки и футболки тоже дорогие. Но ни за одну вещь, я деньги не взяла. Стремно мне.
Светик Левашова не все родились олигархами
Я не москаль и обувь б/у для ребенка брала один раз (правда, сильно пожалела) .
Вы правы, будет хорошо, если за такую цену купят. Зайдите на любой региональный мамский форум в объявления и посмотрите, за какую цену обувь разбирают, а какая "висит" месяцами.
Посмотрите, что в других подобных объявлениях указано
Л!
Лика !!!
Ну, б/у обувь, вообще, не гигиенично, покупают, я не куплю никогда. Даже даром не надо.
я отдаю бесплатно, хрен кто б\у обувь будет покупать
Не понимаю зачем ее продавать.... Неужто кто-то купит?... Я бесплатно раздаю. Причем обувь даже не по 750-1200. Вся обувь сына от 1000 до 5000, фирменная, в основном ECCO. Кожа натуральная, мех. Если у Вас тяжело с деньгами, то лучше Вы отдавайте бесплатно и принимайте тоже. Есть ведь группы "отдам даром", "обмен" и прочее. Я вконтакте в группе выкладывваю. Ко мне всегда в этот же день прибегают и забирают с радостью))
Н.
Натуся ...