Домашняя бухгалтерия

Как вы относитесь к детским вещам б\у?

Алёна Зайцева
Отношусь нормально, но при условии если знаю от кого достались и болел ли этот ребенок и чем. Правда мне никто не отдает, поэтому у нас все новое. А если бы отдавали, то скорее всего только дома носили бы, на улицу, в гости, в больницу я б не отправила ребенка в б\у, мне бы было как то не по себе, я б себя бомжом чувствовала.
Анна М
Лучший ответ
Плохо наверное
Если они хорошие, то нормально, детки быстро выростают, даже неуспев их толком поносить, про обувь вообще не говорю, она вся как новая.
На
Натали
спокойно.
Olga Samaeva
Мы обмениваемся вещичками. Совсем старые и страшные выбрасываем.
Нормально абсолютно. Когда дочура росла не могу сказать, что мы бедствовали, но все равно я не отказывалась от вещичек для неё - что то себе оставляла, что то отдавала менее благополучным приятельницам. Дети очень быстро растут и вещи, которые нам отдавали можно было только условно назвать б/у.
Для малоимущих это, наверное, нормально. Я отношусь негативно, брезговала бы.
Света Радуга
Нормально. Они ж быстро растут. Я все раздаю. (К сожалению, нам не перепадает...)
Лариса Шмидт такая же фигня...
Никак не отношусь. Предпочитаю новые вещи.
если хорошо выглядят, то нормально отношусь... плюс - качество материалов должно быть отменное - такое носим...
Ксюша :
НЕТ я чужое детям не одеваю. сама отдаю, особенно дочери вещи пользуются популярность она у меня привереда бывает так ей купишь она не разу не одевает отдаю подружкиной дочке...
Нонна Хорава
Нормально отношусь. Дети растут - вещей ненакупишься.
Я очень нормально, но если эти вещи только от подруги, вот мой сын и одеваеться после сына моей подруги!!
Нормально. Детки вещи не изнашивают, они из них вырастают. Привожу в порядок и носим. А когда сами вырастаем, тоже отдаем какому -нибудь малышу.
Oksana Matsiyevska
нет, я не могу своей дочке одеть чью-то вещь, пусть она и хорошая, а то из чего мы выросли с радостью отдаем малышам, пусть носят на здоровье!