Домашняя бухгалтерия

Что лучше отдать детскую б. У одежду? Я выбрасываю, неприятно слушать претензии.

Вы отдавали детскую одежду, верхнюю, обувь? Или в мусор?
*** Aizhan *** Kurbanalievna
В мусор.
лучше самой выкинуть,чем кто то выкинет.
Лучик Света
Лучший ответ
Сложите в пакет и поставьте рядом с мусоркой, в чистое место
Кому надо - заберут. И очень быстро
отвези в какую либо благотворительную организацию
Stina ...♥
А кто видит процесс выбрасывания и содержимое пакетов? Я отдаю и беру кому--то.Не всё подряд, конечно, а приличные вещи. Иногда даже обувь люди забирают охотно( обычно--то, её теперь стараются новую покупать).
Марина Алина
отдаю во Фри маркет, у нас девочки в мастерской одежды сами сделали в коридорчике обмен , приносишь, уносишь
Никаких чеков , денег ,принес -унес
**
***elena ***
Если одежда хорошая лучше отдать, а если Китай застиранный лучше на тряпки
Ляйля Биханова
Да на авито сейчас столько объявлений...отдам за 1 кг конфет, за фрукты,порошок стиральный пакет одежды.Нормально ведь, чем в мусорку выбросить.
О каких претензиях речь? За то,что выбрасываешь? Или за то,что вещи поношенные?
Если одежда в хорошем состоянии можно отдать нуждающимся.
Отдай в церковь
Просто выставляй на ав ит то за шоколадку, люди найдутся которые заберут
Алена Боброва
В зависимости от состояния одежды. Куртки и зимнюю обувь продавала, нормально сохранившуюся одежду отдавала коллеге по работе для внука, выношенные в хлам домашние вещи, босоножки - выбрасывала. Сейчас нашла благотворительный магазин - они бесплатно принимают любые вещи, мне это удобнее, чем отдавать знакомым.
Если одежда в норм. состоянии, то я бы отдал.
в мусор фсе кидаю
мы все быстро изнашиваем и к моменту выроста уже там внешний вид действительно Б/У вещей