Домашняя бухгалтерия

Мужские претензии по поводу стоимости женской одежды! Уместны ли они когда раздельный бюджет?

Ваши деньги, что хотите, то и делайте. может лучше мужчину сменить?
Гуля Секрет
Лучший ответ
да уж жить с таким полный безполезняк ни радости ни счастья одни шмотки
лично вам - проще жить одной.
если бюджет разделен, зачем ему знать стоимость вашей одежды?
Они смешны, нелепы и говорят о том, что от такого мужика надо бежаааааать!)
Алена Дик
..Проблемы у мужчины начинаются не тогда, когда женщина раздевается за его деньги, а тогда - когда она на них начинает одеваться...
Юлия Исаченко
можно подумать мужики все на рынках одеваются)))))))))))))
смотря кем он вам приходится.
ну вы тряпочницы-шучу
Возможно. Если они официально являются мужем и женой. Ведь совсем не важно, раздельный в семье бюджет или нет, при разводе все, нажитое совместно, делится пополам. Муж, например, свои деньги откладывал на счет - с него половину жене. А вот её личная одежда разделу не подлежит.
Второй вариант, менее вероятный: муж беспокоится, что при таких тратах на одежду, женщина будет ограничивать себя в чем-то другом.)) )
Хотя такие отношения в семье - довольно странны. Не важно, раздельный бюджет или нет, все вопросы предполагается решать вместе, это же семья, МОЖЕТ БЫТЬ....)) )
фи. зачем ему вообще знать ваш доход в цифрах?
Нет, неуместны. Впрочем, как и идея самого раздельного бюджета.
))иногда бывает конь срывается ..когда видит что я что то очередное бесполезное купила за дорохо и не ношу)) ) арёт.. грозится, что больше в жизни не даст мне денег, когда у меня их не будет))
Ирина Волкова
Не в коем случае, у нас тоже раздельный бюджет, и после пары раз когда мой пытался сказать, что я много и дорогие вещи себе покупаю, я ответила: а на эти вещи ты мне деньги давал? зарабатываю и покупаю какие хочу.
Юлия Roshel