Домашняя бухгалтерия

А если, вдруг!!!! ваша дражайшая половина, придет и поставит вопрос ребром!!!! С завтрашнего дня у нас -раздельный бюджет

вы огорчитесь или может обрадуетесь???? И как жизнь свою совместную представляете при таком положении вещей????
Хорошо! Раздельный так раздельный! На ближайший месяц вот это - твоя полка в холодильнике. сковородки-кастрюли-тарелки себе купишь, это все было куплено на мои деньги либо осталось от прабабушки, время пользования плитой с.... по.... не успел - дальше мое время, порошок ситральный продается в Димоне, для моей машинки я беру ариэль, вот такой, запомни, а лучше сфотографируй. Время пользования машинкой с.. . по..., дальше мое время. Время пользования утюгом с ...по.. . Дальше ое время. Твое постельное белье будет вот на этой полочке. За электричество и интернет с тебя 1/5 часть (все честно, мы живем впятером) . На содержание ребенка с тебя такая-то сумма. Ну а через месяц нас разведут, будем и жить раздельно.
Людмила Темникова
Лучший ответ
Голову напекло бедолаге, подумаю я.
Уложу на диван, мокрое полотенчико на лоб....
Лена Батюк
Мои две квартиры. Не хочет денег вкладывать-ради Бога. Пошел вон.
Можно думать и говорить все, что угодно, но это, ИМХО, обозначает лишь одно - скоро Ваша дражайшая половина таковой быть перестанет.
Лорета Ильина
Без проблем, но мой на вряд ли такое исполнит
Просто так такое не говорят. Спрошу, в чем проблемы ?
Татьяна
У нас и так раздельный бюджет и четкое распределение обязанностей. И живем мы замечательно и все у нас получается.
Я обрадуюсь, ибо я, в отличие от него, умею экономить)) ) думаю, через пару недель он будет умолять меня переиграть ситуацию.
Елена Абрамова
я тогда: "и готовь себе, и детей воспитывай, и уборку, и закупай всё сам, и стирай-гладь" ит. д.)) ) испужается-будет на коленях умолять денег его взять и не выёживаться)))
да я прекращу жрать готовить на двоих. а захочет - буду продавать ему по ресторанным ценам. учитывая, как он любит поесть и как привередлив (не вариант питаться в другом месте) , я обогащусь просто))
Юлия Барисик
Ахахаха! Бугага! Пожалста -пожалста, у меня ж зп больше)) )
Мне все равно в принципе.
Я сама так и сделала. Еще и за дверь выставила. У него сразу деньги на домашние заботы нашлись (уже в течение года раз в месяц приносит) , а у меня расходы на ведение хозяйства резко снизились (кормежка, стирка, телек и комп) . Мне понравилось) . Только он домой обратно просится.
Он перестанет быть моей половиной. Потому что вторая половина - это человек с которым смотришь на мир одними глазами.
Kamila Id193865160
никогда он мне такое не скажет, на тапки больше потратится и на улице окажется вместе со своим бюджетом, как раз на пожрать хватит, а спать в канаве будет
Я лично обрадуюсь. Не нужно будет всю получку отдавать.
Ольга Колегова
Пусть попробует! Для меня ничего не изменится, только отношение к нему. Если он будет своим кошельком жить, на фига он мне тогда нужен? Грязные трусы-носки стирать? Нетушки. Так дело не пойдёт. Дверь закроет с той стороны.
Anastasia
НУ, как поставит, так и положит.
Да ради Бога, только ничего не выйдет. Я не настолько жестокий человек, чтоб наблюдать как мой муж умирает от голода и зависти.
Мария Федькина
подумаешь. . делов -то. у меня свой доход.
Катя Солинова
Раздельный бюджет - недоверие и нелюбовь. Это конец отношений.
...не могу понять, почему мне мой муж не предлагает вести раздельный бюджет?))) ) Зарабатывает мы оба.
Ася Мася
сдам в дурдом его
В лоб скалкой сразу или сковородкой)))))))
Пффф.. . Настоящий мужик так не скажет.