Домашняя бухгалтерия

Как вы делите расходы в семье? Обеспечивает муж? 50на 50?Работает только жена? Или раздельный бюджет?

Работает только жена Или раздельный бюджет?
Работаем вместе и деньги все общие. Зарабатываем на равных.
Сдам_Дом На_Праздник
Лучший ответ
бюджет был и есть! всегда общий.... я считаю это нормально для семьи
Оля Кучерявая
Мы ничего не делим, все общее.
Работаем по-разному в разные периоды жизни.
Инна Сабадаш
в нашей семье есть мои деньги и общие!!!
Hell
У нас один карман...)))) И одна работа...))))))))))
работаем оба, большую часть кладем в общий "карман", оставшиеся каждый тратит как ему надо.
я даже когда работаю-это мои деньги. в основном работает муж-наши деньги.
Ничего не делим, все общее, работает муж.
Марина Глотова
ой! а мы дармоеды сидим на мужниной шее)))
работает только муж, деньги общие - все просто)))
Татьяна Сбоева
не работаю, в декрете. деньги не делим, они у нас общие.
Поля Балтина
Как в пословице-все что заработала я- МОЕ, все что заработал муж- НАШЕ!
Лина Осипова
Всю совместную жизнь бюджет общий, а руковожу я...))))
Елена Шрайнер
nalogi, straxowki, kwartiru platit myzh...
w restorane kogda kak ,,,no wosnownom on platit....
w dom 4to to bolcshoie on pokypaet,,,
melo4i po xozhkastwy mne dostalis,,
produkty tozhe ja pla4y,,,,
Anqela Iskariot
работаем вместе, деньги у меня, если мебель покупаем вместе, а всё остальное покупаю всё сама
Ni Ni
обеспечивает мужик..
Олеся Ивлева
Я в декрете, обеспечивает муж, деньги общие. А декретные 6 тыс. чисто на вещи, игрушки ребенку.
пока не работаю, получаю пособие.
работает муж,
деньги общие.
Моя семья - это я и 2 детей) ) Так что 100% - все деньги МОИ))
А Е
В нашей семье все общее, пока работает муж, а я получаю декретные! А так в основном все общее!
Olena Ruza
Муж не работает, кот не работает, деньги не делим)))