Домашняя бухгалтерия

Я считаю, что если в семье раздельный бюджет, это уже не семья, это уже разделяет мужа и жену, а как думаете вы?

Анна Кочкина
в семье общий бюджет
Наталья Суржикова
Лучший ответ
Ерунда. Это именно семья, когда у людей есть общий кошелек и в то же время собственные деньги.
Olika Xxxxxx
Кому как удобно.
это нормальное явление, ибо семья - это не только "вместе", но и индивидуальность есть тоже.
Gulzhan Kabylkairova
А я 20 лет так живу. И мне пофиг.
ага, когда его зарплата - наши деньги, а ее зарплата - ее деньги - вот так конечно намного лучше..
ЗЫ лично я считаю, что женщине надо выдавать карманные деньги...
***liza ***
Ирина Бурляева А я считаю, что такое, что такое считать могут только пидоры
В каждой избушки свои погремушки, так говорили наши прабабушки. Так и здесь, как кому нравится. Живут, их так устраивает, значит, так и правильно. Мы 38 лет живем с мужем, раньше я тоже так считала, а сейчас у него пенсия на карту идет, у меня на мою. И ничего, нормально живем, распределяем кто за что платит, кто что покупает, кто копит.
Таня Дячок
Так же
Правильно, это называется соседские отношения с разными холодильниками и плитами
всем начхать что ты там считаешь
Так же.
Ольга Чупeйда
как бюджет может людей разделить? это равноправие
По ситуации. Например, если мужчина зарабатывает в разы меньше, автономия единственный способ не терять самоуважения и уважения к нему со стороны женщины. Потому что жить на ее обеспечение, когда жена оплачивает отпуска и пр так себе, если мужчина не альфонс.
семьи же разные бывают. Некоторые считают, что спать в разных спальнях - это не семья.