Домашняя бухгалтерия

И снова о экономии в быту. Как часто вы выбрасываете продукты?

Наготовили, и не съели... Сколько денег выбрасываете на ветер? ЕСТЬ ПРАКТИЧНЫЕ ЛЮДИ, НО МНЕ ПРИХОДИТСЯ ИНОГДА ВЫБРАСЫВАТЬ, УВЫ.
Елена Лютоева
В моем доме понятие "выбросить" вообще нет. Если вдруг случается такое, что что-то недоели (просто надоело уже) , то на этот случай есть собака во дворе, коты в доме или куры в курятнике. У меня даже очистки от овощей и фруктов все съедаются (зверьми конечно же)) ) А то, что съедено (не важно кем) , пропавшим не считается!
Ирина Крайнева
Лучший ответ
Лариса Кузнецова самый лучший выход! у нас также
Никогда не выбрасываю. Покупаю каждый день свежее по чуть-чуть, ровно столько, сколько смогу съесть.
Мы просто готовим расчётливо.
Ирина Либова
не выбрасываю ничего.. .
хлеб - уткам
остатки еды отношу знакомой дворянской кошке.
И что? Ну, не съели- поставили в холодильник. Раз после ДР мужа уехали на 3 дня, вернулись и. . доедали. Сын не осилил. Живы 4 года. Выбросила как то раз морковку корейскую, она заплесневела. И не варю суп в количестве 0,5л на троих. Мало того, что не получается, ещё это НЕ ВКУСНО!
Очень редко выбрасываю.
Valeria Evans
У меня собака. Что люди не доедят, летит псу в миску. Так что практически ничего н выбрасывается
Галина Штука
Ничего никогда не выбрасывается. Коты, птицы.
Не люблю разогретые блюда, всегда готовлю помалу на раз, если что и остаётся так всё равно не выбрасывается или коту отдаётся или курам. Все очистки кроликам. Даже если бы ни кого не было бы всё равно не выбрасывала бы, относила бы соседской собаке или же птичкам на улице.
Исмира Кулиева
мы не выбрасываем, грех это
Обычно выливаю супы, а так съедается всё.
Юля Степанова
Часто (
Helga Paint
У меня часто консервы пропадают, рыба там, или паштеты. Откроем, полбанки съедим, и стоит в холодильнике неделю, после чего я ее выбрасываю. Именно приготовленное ну очень редко выкидываю.
к сожалению часто ((((
когда одна жила, не делала так, меня родители приучали едой не бросаться, а вот муж.... его бабка его всегда жалела, ну не хочешь сынок кушать не ешь, и всегда у них еда выбрасывалась, итак муж мой естественно привыкший к этому делу (((( 2 дня одно и тоже блюда (даже суп) кушать не будет, все выбрасывает, да и недоедает часто, тоже все летит в помойку ((((((
Юлия богатые вы, значит
Каждый день выбрасываем, не могу питаться бэушной едой.
Алена Королёва
У нас ничего лишнего не остается, потому что у меня муж - безотходное производство, все сметает
Любовь Гирева
Очень редко, я не готовлю на ораву и впрок
никогда не выбрасываю
я все могу заморозить, если много
Елена Халина
Я никогда не выбрасываю продукты. Готовлю мало, съедаю всё.
Кымбат Ашимова
Животным на улицу относим. Или родственникам отдаем хрюшкам и курам.
Стараюсь не выбрасывать