Домашняя бухгалтерия

Как часто вы закупаетесь продуктами? Покупаете что-то по мелочам каждый день?

Aisulushka Isina
Я еду покупаю 2-3 раза в неделю, иногда реже. В магазины по разным причинам захожу почти каждый день - за мелочами, хлебом, канцелярией и прочим.

Вам надо было уточнять, в городе ли или сельской местности отвечальщики живут) А еще можно опрос сделать.
Мария Хрущева
Лучший ответ
"По-крупному" в супермаркет и на рынок - раз в неделю, и ещё пару раз в течение недели заскакиваю в ближайшие магазины - "по-мелочи"
Я стараюсь делать обширные закупки: чем реже хожу в магазин, тем меньше поводов тратить деньги.
Шавла Атаева
Раз в неделю. По мелочам не хожу в магазин. Если только вкусняшки захочется...
Каждый день по мелочам.
Юлия Пуль
Раз в неделю. По мелочам хлеб, сметана, фрукты.
Леся Орленко
ну молоко и хлеб, на неделю точно не купишь.
Angelina Jerusalimskaja
ага, бутылку вина и какие-нить фрукты-овощи, ну, пачку сигарет, теперь это на уровне вина
Каждый день ...свежие продукты, особенно в сезон ягод-овошей! Вот сегодня 2 кг смородины прикупила и молоко..))
Яна Столярик
По крупному раз в месяц, мелочи раз в неделю
Раз в неделю. По мелочам - ягоды у метро у бабушек/дедушек покупаю :)
Zarina Malikova
почти каждый день, нас 5 человек и все любят кушать, а сил поднять тяжёлые сумки у меня нет, так что по 2 пакета в день продуктов и съедаем
как пойдешь за молочком и хлебушком, так тысячи полторы и оставляешь.. . и раздумываешь на кассе: "ведь за молочком зашла только"
Дашка Ищенко
хожу каждень, магазин ну очень близко)))
Вломак ходить каждый день, поэтому неделю собирая храбрость и отгоняя лень гоняю на Мегу Белую Дачу, там затариваюсь всем с запасом)