у нас вот молоко два пакета - 100 рублей
хлеб 50 рублей...
ряженка или кефир 50 рублей (или другая молочка)
все остальное оптом на месяц в гипермаркете.... интересно а у вас как?
Домашняя бухгалтерия
у вас сколько текущий ежедневный расход на продукты и что вы покупаете каждый день?
хожу за продуктами раз в неделю в Ашан. Если заходить ежедневно за хлебом, оставляешь слишком много лишних денег на кассе
У меня нет обязательных ежедневных трат. Что сын в обед на работе ест- не знаю.
Я хожу в магазин по мере надобности. Что надо, то и покупаю. Но чтоб молока по два пакета, и по буханке хлеба в день, такого мы не покупаем. Просто не съедим, выбросим.
а не скажу.. )
Все равно же превратно поймете..
Все равно же превратно поймете..
да по разному. от 500 руб в день
Ежедневно только хлеб). Раз в неделю (по выходным все остальное))
2 бутылки пива и две пачки сигарет. а что остальные жрут не знаю
можно хлеб покупать не по 50 руб, а по 25. но, можно и по 150
Раиса Корытная
лаваш - 17 батон 27 полтинник выходит. а что за хлеб такой по 150, интересно?
Нина Пушкарёва
Есть хлеб дешевый, но не съедобный. Лучше уж купить качественный.
Молока мне литр за глаза. Хлеб тоже на 2 дня половинку черного. Творог дочке, мясо... ну минимум 500 выходит
Moloka paketik-55 sentov. Hleb- ot 50 sentov do 2 evro. Nu,da eto vam ne ochen interesno.Kazdij den ja nichego ne pokupaju.Raz v nedelju sazus v tarantas i edu za produktami.
Ну евриков 4-5 в среднем))
"два кусочика колбаски у меня лежало на столе... " ))
Таримся с женой раз в неделю в маркете, от 2 до 5 тысяч за заход, еще по "мелочи" около или больше этого выходит, порядка 5-6 тысяч. Видимо так. Может где и ошибся, может что и попутал))) Звиняйте, ежели чего)))
ну если поделить на 30 дней, то выйдет 1000-1500тыс. в день.
ну 50 евро на день хватит
а нас на работе кормят) а дальше все по-холостятски)
если бы не вторая половинка, то я ..обошелся бы.. и без еды.... на каждый день.
На проезд, сигареты и на кота больше выходит, чем на питание.
Нина Пушкарёва
Да, киса у меня есть неплохо. Взяла сиротку побитую из приюта. Моментом носом водить стала. Ну, да ладно. У нее детство тяжелое было
Фрукты раз в месяц закупать странновато будет. Раз в неделю добавлять. надо.
1.5 тысячи на месяц, овощи свои и хлеб пеку сама))
примерно 25т. р. в месяц на питание на 4 человек
на гривен 100 примерно 4 бакса на двоих. Мы много не едим. Обжорство грех
Софья Иванова
100 гривен в день??? Сколько вы весите? ))))))))) Если обжорствог рех, то 30 хватит.
Похожие вопросы
- А колько денег вам дает муж на карманные расходы (не зарплату, а именно на карман)? Каждый день или раз в неделю,месяц?
- сколько вы тратите денег каждый день покупая продукты питания
- опять вопрос про хлеб!вы каждый день покупаете свежий или доедаете, пока не сьедите?
- Как часто вы закупаетесь продуктами? Покупаете что-то по мелочам каждый день?
- Продукты в семье вы покупаете на общие деньги или только муж платит?
- Как оградить бабушку от квартирного вора,каждый день ворующего продукты,мыло и мелкие вещи?Как поймать вора?
- сколько семья из 2 человек тратит в месяц на продукты если скромно но покупать мясо и рыбу и овощи!
- Сколько уходит сейчас в месяц на еду если не покупать много лишнего и все готовить (сырые продукты), но не голодать?
- Вы на личные расходы ребёнку каждый день выдаёте? Сумма одна и та же?
- есть ли такие, кто каждый день кропотливо ведет учет расходов на домашние и личные нужды?