Домашняя бухгалтерия

Сколько уходит сейчас в месяц на еду если не покупать много лишнего и все готовить (сырые продукты), но не голодать?

подсчитайте, какие продукты и сколько вы съедаете за месяц, посмотрите, от чего из этого можно отказаться или подскоратить, ну и далее простая арифметика. У мення вот получается, примерно по 6-7 тысяц на каждого члена семьи, если без излишеств
•жанат• ^^^^^^^^^^
•жанат• ^^^^^^^^^^
71 822
Лучший ответ
У нас в городе - не меньше 20 тысяч на семью из 3 человек, если питаться более-менее полноценно: мясо, рыба, овощи, фрукты, молочка. Но без деликатесов и излишеств.
Светлана Китова ну и нас также выходит
Тыс 4 р в мес на человека, может в 3 т. р. при жесткой экономии уложитесь.
А.
Анюта ..........
54 705
3,5 тыра - заплыв в магазин на неделю На одного.
по самым скромным подсчетам от 2 тыр в неделю на семью 2 взр+реб, немосква
минимальный набор питания в нашем регионе статистика подсчитала на сумму 3600 на чел. (2015) при прожиточном 9300
20 тыс рублей
Why S0 Serious?! :d
Why S0 Serious?! :d
53 816
7К на одного
я все хочу посчитать, но еще же есть еще химия, а так у меня как срыв, с зарплаты набираю 3-4 вида колбасы (работаю на колбасном складе)
Наталья Красицкая и потом я еще подружке беру колбаску свежую, в итоге никак не посчитаю, а так думаю порядка 20 тысяч только (ПОЖРАТЬ)
вы про овощи сырые, так они у нас дороже мяса стоят, купила я тут однажды вилок цветной капусты по цене кг свинины, выкинула половину уже готового, надо было морозить
Ольга Гордиенко у нас не выходит ниже, чем хотелось бы, экономить на молоке не получается, каждый день берем литр-2 молока и литр-2 кефира, это уже более 300р в день- мои муж и сын прочно сидят на этом, без молока и кефира ничто не естся
Пару тысяч.... и то учитываю всякие конфетки-печенки)

Можно же и макароны каждый день варить, картошечку.... голодными не останетесь)
Лилия Рахимова
Лилия Рахимова
17 630
Анастасия Аница Не верю. Намного больше. Тогда картошечка типа семенной и конфеткии - карамельки. Можно еще в благотворительную столовую ходить - вааще бесплатно.
25 000 руб. на троих
по доходам и расходы.
чет много пишут. у нас вроде и питание полноценное и не так уж дорого выходит. не больше 2 тысяч в неделю. есть все и фрукты и мясо и сыр-колбаса. хлеб и вся выпечка и печеньки исключительно домашние. нас 4 человека.
Смотря сколько человек в семье и есть ли маленькие дети дети, нас 3е сын маленький 20тыс это минимум и без особых излишеств.
Ольга Замула
Ольга Замула
1 720