Домашняя бухгалтерия

Какая сумма руб. в вашей семье каждый день уходит на молочные продукты и что конкретно берете?

Ta Samaя =**
Пару пачек творога, литр молока, банка сметаны, пара йогуртов, сырков или пр.. Всё это на двоих, не считая сыра и сливочного масла. Получается где-то 300 руб. в сутки.
Светлана Язина
Лучший ответ
Покупаем творог, молоко, кефир, ряженку, сметану....

Сколько денег уходит не считала.
кисломолочку ребёнку--агуша, тёма, себе йогурты типа активия. Молоком меня заваливают на молочной кухне и женской консультации. от жадности берёшь, кто бы ещё его пил..
Ольга Азанова
Нет у нас такого. Молочка не обязательна. Сегодня выделить не могу, не знаю сколько стоит 450 гр кефира, да и творог со сметаной я с сыром покупала (и даже цену не помню, туплю сегодня, плохо чувствую себя), ещё одну сметану к щам вообще муж покупал. Считайте.
Катя Катенька Катюша Во! Творог мой 73 р, сметана 40р- помню!
Я не покупаю молочные продукты каждый день. Да мы их и не так часто едим.
Я каждый день не покупаю ( и не рассчитываю точно). Наверное --рублей 500 в неделю ( мне хватает-- 0, 5 кефира, ряженки, 0, 5 творога, 0, 2 сметаны). Если + сыр и масло, то больше.
Мы раз в неделю закупаемся: Молоко 2 л., творог 500 гр., сметана 400-600мл., сливки 30% 500 мл., сыр 2-3 видов около 500-600 гр. Где то около 15 €
Вероника Шишко
Навена я бы уже свой ларёк открыл, если бы каждый день брал молочные продукты...))... не пропадать же им, когда помимо них есть и нечто иное что пожрать....)
Илюза @ngelochek
в неделю пару пачек творога, по литру молока в день. йогурт растишка или активия пупсу беру, иногда еще себе.... ну кефир, сметана, сыр-масло понятное дело, рублей на 100-150 в день одной молочки
Гидат Калел
сложно сказать сколько в день.
молоко литр в день точно уходит. покупаю разное- от пакетированного 36 копеек за 45 рэ
до домашнего за 3 литра 250 рэ.
этой банки хватает на 3-5 дней.
кефир или ряженка 2 литра в неделю. 140 рэ
творог реже- но 2-3 раза покупаю в неделю. пачка около 70 руб.
плюс детю беру детский творог 30 руб. пачка. тоже раза 3 в недел.
сметану раз в неделю- 50 руб.
иногда муж сырки творожные покупет - 100 руб. в неделю или 2 недели.
Alina S))
Мало уходит. Стараемся ограничивать молочку из-за ее вреда для здоровья.
Едим в основном по привычке...
Покупаем молоко (2 литра в неделю), сливочное масло 1 пачка на 2 недели примерно, несколько йогуртов в неделю. Немного сыра.
Семья из 4 человек
Василиса Ежова
а я не считала, никогда)
примерно 40 руб, на молоко каждый день. остальные молочные как то у нас в семье не в ходу.
&&
"""лилек """
Покупаем на неделю: молоко 3-4л ( тк варю каши, плюс в кофе идет и готовые завтраки), творог покупаем раз в неделю (110р), кефир берем -2л (108р), сыр в нарезки - 2-3 уп (300р)
сыры разные, молоко к кофе только, чёрный не пьём, йогурты и творог
Катерина Katet
сметана 250гр (35 руб) раз в три дня.
молоко - раз в 2-3 дня 1 литр- 45 рублей, раз или два в неделю-сыр, за один раз на него уходит где-то 150 рублей. Редко ( раз в 2-3 недели) - сметана ( если очень хочется) - 65 руб. Йогурт... может раз в месяц- 50-75 рублей. МАсло сливочное 200 гр. 1 раз в месяц- 115 рублей .
очень много уходит.

молоко, сметана, массы всякие, ряженка, кефир.
еще и на кухне детской получаю молочку)
Янина Плещеева
пачка творога-75р
кефир 2шт- 50р
пакет молока через день 20р

Итого: 145р
Марина Ворожун
Ta Samaя =** Сметану к творогу не покупаете?
йогурт питьевой - 45 р. каждый день
масло сливочное пачка 180 г. - раз в неделю 100 р.
мороженое - часто но не каждый день - 25-150 р.
сырки - иногда - 100 р.