Домашняя бухгалтерия

Как в вашей семье закупаются продукты питания ?

Алина Сабирова
по мере надобности.
составляю список. не только продукты - средства бытовой химии и личной гигиены тоже.
делаю покупки в супермаркете на 3 недели примерно. свежие фрукты, овощи и свежие мясо, рыюбу, морепродуты и хлеб - каждый день или через день покупаю.
Юлия Алёхина
Лучший ответ
и вместе и по одиночке однако
Я готовлю (мама) , я и закупаю - примерно на неделю в выходной. Бывает, сыновей со списком посылаю на закупки. Если они хотят что-то ещё купить по своему вкусу - то сами покупают. Они уже взрослые.
На машине ездим покупаем мешками картошку муку сахар соль и рис, а остальное я беру по пути с работы на рынке (там дешево) и тоже большими банками-упаковками.
Елена Соколова
В гипермаркетах, по списку)))))
Влада Дёмина
Покупаем в магазине по мере необходимости.
Анечка =***
Основное (овощи, крупы) - закупаем вместе. А то- что к ним- я, по дороге домой.
Я. . а муж что-то особенное из поездок привозит...
Закупаемся пару раз в неделю и очень непредсказуемо, бывает что приедем из магазина начинаем все выкладывать и окажется что что-то можно было и не покупать а что-то наоборот позабыли купить. Вот как то так....
мясо с осени на всю зиму.... 1-2 раза в месяц на оптовке долго не портящиеся продукты, ну и молочка каждый день-через день.... не знаю как насчет экономии финансов, но время реально это экономит...
Nigora @@@@
Жупар Тилековна А мясо где покупаете?
Nigora @@@@ в деревне родственники мужа бычков держат.осенью колят....свинину в этом году покупали в МЕТРО.очень удачное...баранов знакомый мужа на продажу разводит....как-то так.
Как проголодаюсь, иду в магазин, в кафе или заказываю на дом. Больше чем на сутки еды не покупаем.
Идем с мужем раз в неделю на рынок и закупаем.
Тоже в супермаркете. Муку и сахар мешками по 10 кг. Хлеб пеку дома, молочку докупаем в ближайшем магазине. Мясо на двоих с мамой берем (привозят на дом) , сразу разделываем, фарш крутим
Марина Гусева
в субботу-воскресенье со списком по магазинам.. . А среди недели - хлеб и вкусняшки...
Ирина Манина
Я пишу спискок, собираемся в выходные и или пешком (отец мой улетел на вахту) , или на коляске с малышом или без него. А в будни просто гуляючи заходим в магазин около дома
Мы даже мышь повесившуюся сожрали.
Что я делаю в магазине - никто не знает. Судя по тому что в наличии, конфеты и чай покупаю.
Ольга Кирова
мы едем в выходной на машине в большой магазин и покупаем продукты сразу на неделю, а в течение недели докупаем что нужно (хлеб, молоко и т. п. ) в ближайшем к дому магазине
на выходных едем в крупный маркет, закупаем по полной, если чего-то не хватает на неделе, то после работы кто первый с работы едет тот и докупает
1. Достаются деньги из тумбочки
2. Я иду в магазин.
Любовь Назина
Регулярно.