Домашняя бухгалтерия
По какому продукту питания можно судить о достатке семьи? Например, сливочное масло и хлеб должно быть всегда! еще?
в цeлом по продуктaм. бывaeт, что их просто нeт и пухнeшь с голоду..
Фрукты и овощи, мясо.
рассмешили :)))) хлеб и сливочное масло практически не едим. но и не нищенствуем :)) всегда есть СВЕЖИЕ: фрукты, овощи, рыба, мясо, морепродукты
кофе, сахар, хорошее печенье, конфеты
В среднем - фрукты, мясо и рыба.
Но далее все зависит от личных предпочтений.
по продуктам питания судить о достатке не получится, сейчас много людей, которые беспокоятся о здоровом питании, много вегетарианцев и прочее. Проще судить по возможностям отдыха, по наличию недвижимости и другим вещам материального достатка
насчет масла неуверена. покупаю 2-3 пачки в год.
хороший чай, кофе...
Сливочное масло не употребляю в пищу и никогда не покупаю-хоть какой достаток А вот фрукты и овощи-я считаю должнв быть и ещё соки-всегда... (это не про меня, у меня на них не хватает )
мясо и вино
Фрукты, овощи, кефир должны быть всегда))
Фигня все это. Привычки в еде могут очень сильно отличаться. Короче, нет такого продукта.
красная рыба и красная икра.
У каждого свои пристрастия к еде и нельзя судить по наличию каких-то продуктов о твоем благосостоянии, многие мало внимания уделяют холодильнику, зато много развиваются духовно, путешествуют. И таких людей нельзя назвать малообеспеченными
Я бы сливочное масло оливковым заменила! :)
для меня достаток это возможность покупать красную рыбу и вырезку (мясо) не в качестве праздника а когда хочется
чай дорогой
сыр финский
а хлеб и масло мы не едим
масла вообще в доме не бывает)
чай дорогой
сыр финский
а хлеб и масло мы не едим
масла вообще в доме не бывает)
Фрукты. Обычно на это всегда не хватает денег. А масло сливочное не факт. Я его ем ну может раз-два в месяц. Хотя он у меня всегда есть, но это не показатель лично для меня. Есть еще один продукт, который сжирает много денег и очень быстро кончается -это твердый сыр.
Мы сливочное масло вообще не едим. Оливковое есть всегда. Еще мне нужны креветки всегда, но кто-то их вообще не ест. На завтрак мне необходим свежевыжатый апельсиновый сок, а кто-то любит кофе. Трудно определить по продуктам достаток.
Для меня мясо и фрукты.
Мясо-курицу-рыбу не ем, у меня дома всегда есть свежие овощи, несколько салатов, фрукты, оливковое масло и несколько видов сыров. Очень люблю с мужей в пятницу после работки порезать сыр на сырную досочку украсить виноградиком, оливками и бутылочка вина. Пасту всегда покупаю хорошую. Хлеб только свежевыпеченый. Масло оливковое - очень полезно и намного вкуснее майонеза.
ну например я хлеб и масло не ем и оно мне нахер не нужно чтоб было. калбаса сосиски мясо должны быть
А я не ем ни хлеба ни масла-это что значит -нищая? Достаток, если дети в доме, чтобы все витамины присутствовали. А не так как один раз мы побывали в одной семье ученика - холодильник пуст зато полки забиты бичпакетами.
по трюфелям
я думаю по черной икре, устрицам и буладгеру (шампанское)....
Мраморное мясо
Ну а если не едим мы масло? Пачка в морозилке валяется для макарон да картофельного пюре.
В моем случае яйца, молоко, сыр, шампиньоны в банках, макароны, фрукты.
Колбаса, сосиски, мясо. Хороший кофе, не "пеле".
сливочное масло надо есть всегда
в нем витамин А, а не бетакаротин, который должен превращаться
(а может и не превратится) в витамин А (нужен для зрения, кожи, волос, ногтей)
Достаток определяет РАЗНООБРАЗИЕ питания,
а не какой-то определенный продукт
Будьте богаты, любимы и счастливы!
а не какой-то определенный продукт
Будьте богаты, любимы и счастливы!
мясо, но если семья вегетерианцев, то овощи и фрукты-всегда свежие!