Домашняя бухгалтерия
Девушка 18 лет ездит на другой конец города, чтобы купить сливочное масло на 10 р дешевле, это нормально?
такую девушку называют-крохоборкой, у ней снег зимой не попросишь, на хуй пошлёт. Терпеть не могу таких людей
если на проезд она тратит больше 10 руб то не очень нормально
Это экономично. Следи, чтобы она не свалила к пацику, который мало ест, тоже экономнее получаться будет...
Если берет тонну, то нормально. Если одну пачку, спросите, сколько она тратит времени и денег на проезд туда и обратно. Может выгоднее купить в 2 раза дороже у дома, чем ехать в другой город:))))
это точно не причина.. . я и в 22 о ценах не задумываюсь, хотя не могу сказать что миллионерша)
вам повезло у вас очень рачительная и экономная девушка.
Видать, не за маслом ездит)))
Нормально ))). Я квартиру купила рядом с магазином, где продукты дешевле ))), правда потом купила машину и подумала, что квартиру можно было купить и в другом месте.. . )))
А проезд она считает? ? Это же тоже входит в цену на масло! !
Почему то все считают, что если купить подешевле, то проезд не надо считать. даже если ты едешь на своей машине. Сколько тратишь бензина.
А если на транспотрте пусть плюсует стоимость билета! ! И какая будет экономия? ? Думаю это ещё и дороже будет!!
я их называю лягушки-путешевствиницы! им процесс важен, а не 10р разницы, это объяснение своих действий, и для себя самих в том числе!
низашто не попёрлась бы....
ппц, и тратит деньги на проезд...:)) ) мда
а по поповду того, что она в 18 лет уже знает что такое экономия - это просто отлично!
Нормально если оптом покупает, а вот в розницу - сомнительно
Это не нормально. Она не правильно счтает. Времени потерянного на это жалко, дороже 10 рублей выходит.
Это еще что девушка. Пенсионеры после установки счетчика на воду, в туалет теперь ходят с кастрюлькой, ставят её в унитаз и далее по списку.
Расскажи ей про них.
не нормально не то, что ездит, а то, что МАСЛО не может стоить в 10 раз дашевле! а суррогат можно на каждом углу купить.
Странная девушка, ведь на дорогу больше потратит.
это нормально если она оптовичка и закупает килограмм по 500...
Это не нормально.
это логика бедняка, если не хватает денег то надо экономить!. . Я рассуждаю по дургому, если мне не хватает денег, то надо зараатывать больше!
Гулжанат Уразбаева
Одно другому не мешает. Надо и экономить, и зарабатывать ))).
А затраты на дорогу она не считает и свое время потраченное? А задумываться о ценах в 18 лет, ну это кого как родители приучили, у кого какой достаток в семье.
ну если проезд 10р и более- то это просто не логично )
а так может ей просто охота прогуляться :)
Если задаешь этот вопрос, значит тебя это волнует! А если волнует- тогда возьми и САМ КУПИ ей масло!
а вы ей скажите, что она на проезд больше тратит))
я тоже с ранего возвраста экономлю не не поеду на рынок за одним маслом если выгода в 10 рублей т. к. я на дорогу потрачу 24 руб. минимум, а если большая покупка то конечно прокатимся с мужем
прокатится охота, а масло всего лишь предлог
Ну может она совсем не за маслом туда ездит!
это наоборот дороже будет потом что масло там зоть на 10р дежевле +деньги на проезд а это гдето 10000тенге
Это всё женская экономия после Сталинских времен, чтобы купить побольше и подешевле
да. если она купит оптом